Ляпис Трубецкой в Бинго (г. Киев) 05.11.09

0
Горожане
0
Проездом
сем привет!

05.11.09 г. в клубе \"Бинго\" состоится выступление группы \"Ляпис Трубецкой\". Музыканты презентуют свой новый альбом \"Культпросвет\". Начало - 20.00. Стоимость билетов: фан-зона - 120 грн. (вроде 150 грн. в день концерта), VIP-зона - 200 грн. Заказ билетов на сайтах parter.ua и biletik.ua, в центральных театральных кассах (г. Киев, ул. Б. Васильковская 16; Крещатик, 21, 7/1, 29, 28/2; ТЦ \"Глобус\" 1-я линия, 2-я линия; ТЦ \"Магелан\"; ТЦ \"Метроград\"), а также в клубе \"Бинго\".

В нашем славном городе Кременчуге есть желающие поехать на выступление? Если да, то поделитесь полезной информацией: как вы будете добираться туда, оттуда, тел. маршруток или знакомых \"маршрутчиков\", можно ли создать компанию для заказа маршрутки ну и все такое?

Также учтите, что киевская презентация состоится на два дня раньше московской, но это не главная причина, по которой ее нельзя пропускать.

Главное это то, что:
- Пластинку, под лозунгом «Не давай буржуям на чай – «Кульпросвет» бесплатно качай!» официально выложенную в сеть за неделю до релиза в магазинах, только за первый месяц скачало более 154 000 пользователей!

- Тайно записанный в Киеве «Культпросвет» - это концептуальное аудио-полотно, выполненное в лучших традициях раннесоветского «агитпропа», и призванное сеять в окрепших (и не очень) умах зерна идей анархо-коммунизма, антиглобализма, всеобщего равенства, братства и любви.

- «Культпросвет» – это разящий наконечник альбомной трилогии новых «Ляписов», в котором безобидный стеб окончательно мутировал в ядовитый сарказм, пополнив бестиарий героев их песен буревестником, анархо-туристом, хунвэйбинами, зомби-роботами, маленьким мистером Лохом, Носферату, светлячками – веселыми качками и еще десятком не менее колоритных персонажей.

- В новом альбоме градус привычного коктейля из панка, ска и регги основательно повысился за счет маршевых ритмов и псевдосоветской патетики. Насколько мощно и весело это звучит живьем, можно себе только представить!

P.S.: Все сдерто с офф- и фан-сайтов...
Горожане
+ 6
Местный
Вчера на "Сплин" ездили, 11 человек, нанимали маршрутку - за все 1200 грн.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
А где заказывали? Ехали туда и обратно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте