Своё дело

0
Горожане
+ 3
Залетный
Приветствую всех. Очень хотелось бы занятся своим делом. Но вот каким не могу определиться,или хотябы с чего начять не знаю. Может у кого есть какие идеи ,но нет уверенности в себе или возможности воплотить их в жизнь.

Добавлено спустя 53 секунды:

Интересует любой вариант.
Горожане
0
Почетный
гражданин

sladnik писал:Может у кого есть какие идеи

Есть, а Вы готовы за них платить?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

sladnik писал:Очень хотелось бы занятся своим делом. Но вот каким не могу определиться


Тогда Вам рано еще заниматься своим делом.
Горожане
+ 11
Старожил
Чертенок №13, а есть бизнес план и реальные идеи?
Горожане
+ 3
Залетный
Одно время хотел занятса вешанками. Договорилса обо всём,всё нашол необходимое. Но тогда защита диплома была на носу в институте. Надо было выбирать. Выбрал диплом-получил.
Горожане
0
Почетный
гражданин

sladnik писал:Интересует любой вариант.


Мне вообще интересно, это ж какой идиот поделится бизнесс идеей за так?
А раз делиться, то это вовсе и не бизнесс идея, ну или разве что только для него, а Вы клиенты лохи.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ну или для другой мыши!
Так что во все эти пестрые сайты с надписями Домашний бизнес, заработай легко, Реальный зароботок в сети и т д. я не верю.

sladnik писал:Одно время хотел занятса вешанками


А шо це таке?
Горожане
+ 2
Гражданин
Есть идеи от мечты, а есть- из расчета.Разводить страусов или расписывать бутылки-от мечты, продавать теплые носки и работать Дедом Морозом, это очень актуально.Кстати, мне нужен Дед Мороз.Но во все надо вкладывать денежку, пусть даже очень скромную.Я вот мечту воплощала, понапродавала всего ненужного, что хоть какой-то нач. капитал собрать- и все вышло.Такое дело- греет воплощением, а вот по рассчету- будущими миллионами.
Горожане
+ 3
Залетный
Давайте вместе раскручивать идею,почему за так. Я ж говорю-идея. А к идее надо намного больше чтобы её воплотить. И не прошу ж расписывать всё от и до. Вешанка- грибы.
Горожане
+ 6
Местный
Вы хотя бы о размерах предпологаемого стартового капитала написали. А то без него тоже никак)))
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Почетный
гражданин

sladnik писал:Вешанка- грибы.


Вешенка наверное?

sladnik писал: И не прошу ж расписывать всё от и до


Ну знаете, мне например и фразы достаточно. И она, знаете, стОит!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.