Черкассы-Кременчуг

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Подскажите ходит ли маршрутка или автобус по маршруту Черкассы-Кременчуг. Если да, в какое время и откуда?
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Donor25,
Неудобно идут маршрутки на Кременчуг, первая в 6 утра, вторая если не ошибаюсь в 13 часов. Лучше уехать на Золотоношу и там через каждые 15 минут идут маршрутки, быстрее уехать. К нам приезжал черкащанин, это его слова..
Горожане
0
Гастарбайтер
А от куда она отправляется в Черкассах?
Забаненные
Почетный
старейшина
Если не ошибаюсь только проходящая Черкассы-Харьков
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Donor25 писал:А от куда она отправляется в Черкассах?


не знаю, не могу подсказать...но позвоните в справочную 109, узнайте телефон междугородной справочной( есть такая служба, я таким образом нашла нужный телефон в Киеве, номер не помню к сожалению) у них черкассский телефон диспетчеров тех кто на маршрутки записывает...может по такому пути что-то выясните.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
есть Черкассы-Полтава и Полтава-Черкассы, время уточните на автостанции
Горожане
0
Гастарбайтер
вообще мне нужно посылку получить из Черкасс
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Donor25,
ну что же вы сразу не сказали, а мы тут вас пытаемся отправить в Черкассы))
Есть услуга "ночной экспресс" ( контору не знаю где находится) , "спецсвязь" ( телефон 23367, в здании главпочтампа в торце вход с ул. Шевченко) они делают доставку в любую точку Украины, т.е. аналогичная контора есть и в Черкассах, можно к ним обратиться...опять же звоните на справочную 109 , сегодня скорее всего там выходной, но попытаться можно, дадут телефон и они подскажут как это сделать и где находится...
а..ещё кстати, можно позвонить на 1050, это городская справочная, они могут подсказать номера телефонов подобных фирм, которые доставку посылок делают.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
всем спасибо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте