Работа в компьютерной сфере

0
Горожане
+ 3
Залетный
Всем добрый день. Народ может кто знает или подскажет куда можно устроитса или где в сферу связанную с компьютерами. Мне очень нравитса эта отрасль. Или ходить по фирмам узнавать?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
sladnik, работать на компьютере или их собирать-разбирать?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
sladnik, вы же на прошлой неделе хотели заниматься своим делом? а сегодня хотите устроится в сферу, связанную с компьютерами, потому что вам очень нравитса эта отрасль))
Горожане
+ 3
Залетный
Хотел заняться чем-то связанным с компьютерами. Собирать,настраивать,без разницы. Мне это нравится.

Добавлено спустя 38 секунд:

Есть помещение небольшое на молодёжном. На данный момент я этим увлекаюсь.
Горожане
+ 6
Местный
Так если деньги есть-откройте магазин)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

sladnik писал:Народ может кто знает или подскажет куда можно устроитса или где в сферу связанную с компьютерами.


сисадмин, дизайнер, проджект менеджер, программист, системный программист, верстальщик, оператор ПК, менеджер-консультант, сеошник, контент-менеджер, тестировщик игр, ... - и это все про Вас? :)
Горожане
+ 3
Залетный
Сборка,модернизация,настройка. Обслуживание. Ремонт и т.д.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Залетный
Ага,спс.
Горожане
+ 20
Старожил
Sunny_Moon, принтеры (их ремонт и т.д.) узкая специальность. Человеку нравится работать с компьютерами. Я к этому вообще стараюсь не касаться. Этим должны заниматься специально обученные люди.
Дальше серьёздней. Можно быть продавцом компьютеров, можно их собирать, можно заниматься СКС. А можно например заниматься сетями, админить их. И это разные вещи. Ну а за програмирование я вообще молчу. Это вообще отдельный тип людей.
Так же это всё подразумевает работу с серверами, 2003, 2008, linux и т.д...
И по теме - в наше время надо ходить по оффисам и предлагать услуги. Крыза блин.
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте