«Счастливый фермер» - игра такая

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Они у мя на депозите лежат, о как!!!:-)[/quote]
Ха! Знаем-знаем, чем эти депозиты заканчиваются! А я трачу, - для души и для сердца, меняю декорчики, покупаю сладенького, наскольоко дурацкие правила позволяют! Вот как заработаю высокий уровень, насажу ананасов, шоб и мне и моим друзьям хватило...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Вставай, страна огромная...!!!!!!!!!!!!!!!!! Идём бомбить хферму олигарховскую и депозиты некоторых сограждан...)))))))))))))))
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98,
Кай, дык чай не о себе радею!!! Я с тех ананасов, холера их забирай, сколько соку надавила - это что-то!!! Вобщем, как будем собираться в след.раз - сок за мной:-))
И я декорчики меняю..заводик вот сокодавильный поставила уже второй раз. Отличная весчь, я вам скажу
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]заводик вот сокодавильный поставила уже второй раз[/quote]
...я его третий раз ставлю и лишь потом вспоминаю, что уровень то не позволяет соку надавить..., только деньга на ветер...
...п.с...а стакан молока и одну крашанку всё-таки я у тебя спёр..., день не зря прожит...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:а стакан молока и одну крашанку всё-таки я у тебя спёр..., день не зря прожит



Спер он, ага Каюшка, то я тебе по доброте своей душевной оставила:-)) Как домовенку &
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А кого-то моя собачка ночью за попу укусила...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Валюшаааа, покорми завтра моих звиряток, особенно зайку, а то я завтра в снова в поход...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ребят, а мне нужна игра Супер Корова. Как бы скачать? Везде нужен ключ.
А мне бы без него!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте