Polygon Open 2009 (30.10-1.11.2009) карабин в Светловодске

0
Горожане
0
Аксакал
Название матча: Polygon Open 2009
Дата матча: 31 октября – 1 ноября 2009 года
Дата пре-матча: 30 октября 2009 года
Место проведения: г. Светловодск, Украина
Количество упражнений: 10
Минимальное количество выстрелов: 168 шт.
Количество стрелков в матче: 100
Количество стрелков в пре-матче: 20
Общее количество стрелков: 120
Регистрационный взнос:
Уточняйте у организаторов
Судьи, работающие на матче - участие в матче бесплатно
Количество сквадов (групп стрелков): 5 в основном матче
Требования безопасности:
Защита глаз и ушей обязательно в стрелковых зонах (зоны будут четко отмечены)
Арбитраж: по правилам МКПС текущей редакции, стоимость: 500 грн.
Классы оружия:
Открытый, Стандартный
Награждение, личный зачет:
Все классы и категории, 1-3 места
Требования к классам и категориям согласно правилам МКПС Ружье
Награждение, командный зачет:
Все классы и категории, 1-3 места, минимум 3 команды в классе / категории

Главный судья: Александр Милюков +38 050 330 2946 ipsc.ua@gmail.com
Директор матча: Игорь Бойко +38 050 323 1436 igoboyko@yahoo.com
Статс-судья: Порохняк Андрей

Организационный комитет:
тел.: +38 050 323 1436 – Игорь Бойко
e-mail: igoboyko@yahoo.com
web: www.ipsc.org.ua

Харьковский областной стрелково-спортивный
Клуб «СНАЙПЕР»
СЕКЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ
при участии
Кременчугского Стрелкового клуба «POLYGON»

Генеральный спонсор:
ООО «ИТС» www.itsltd.com.ua


Матч зарегистрирован и санкционирован в Канаде как полноценный 3-й уровень. Т.е. Чемпионат Украины.

Завтра утром я и еще несколько глубокоуважаемых форумчан убывают на это впечатляющее мероприятие.
Будут вопросы - звоните на мобильный (кому нужно - тот знает).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Чего молчим?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Так прошло ж уже мероприятие это и для узкой аудитории оно!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
[quote=s pRIvETOm)]Так прошло ж уже мероприятие это и для узкой аудитории оно![/quote]
По-этому и пытаюсь расшевелить участников на обмен впечатлениями. И обмен фотоматериалами. Они того стоят.
И не такое оно уже и "узкое". Кто хотел - попал. Каждый участник мог взять одного гостя (с паспортом).
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
С паспортом? А чего?Может туда еще и билеты нужно покупать как ЧМ 2010?
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
[quote=s pRIvETOm)]С паспортом? А чего?[/quote]
Если Вы знаете, что это мероприятие было для узкого круга, то и должны знать, что мероприятие проводилось на территории закрытого полигона, который не является "проходным двором".

[quote=s pRIvETOm)]Может туда еще и билеты нужно покупать как ЧМ 2010?[/quote]
Хотите тут пофлудить?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Нет, пофлудить не хочу, просто задаю вопросы, те которые мне интересны или не понятны! А таковы в этой теме имеются! Говорю ж то, для узкого круга все это!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Аксакал
[quote=nikolay13]Чего молчим?[/quote]

Жду сегодня первые фотки от нашей общей знакомой нашего личного фотографа на этом матче.
Потом засяду за мини-отчет.

Обязательно продублирую его здесь...

Вот пока пара фоток оттуда:







Юноши развлекаются:



А также видео - Yara на упражнении №6 (для тех, кто хочет понаблюдать за моим позорищем на тарелочках и провтыканой перезарядке 42-й результат на 60 стрелков, 58% от лидера).

Про себя скажу сразу - словив "О" на первом же упражнении (сдуру всадил очередь во вторую мишень), замучавшись с тарелочками на втором и третьем (по очередности выполнения), даже при нормальных результатах на последующих трех, я разочаровался в собственном желании стрелять на этом матче и сосредоточился на судействе...

Так что заработав очки лишь на пяти упрах из десяти я преспокойно занял заслуженное 4-е с конца списка место...

А вообще мероприятие было просто СУПЕР!!!!

[quote=s pRIvETOm)]Так прошло ж уже мероприятие это и для узкой аудитории оно![/quote]

Мероприятие прошло, все отходят, отдыхают, обрабатывают впечатления и обдумывают планы...
Оно совершенно не для узкой.
nikolay13 абсолютно прав: все, у кого желание посетить его было - все присутствовали...

[quote=nikolay13]Каждый участник мог взять одного гостя (с паспортом).[/quote]

С учетом обилия участников без гостей привезти можно было хоть гарем... Лишь бы он был адекватен и укомплектован средствами защиты глаз и ушей.

[quote=s pRIvETOm)]С паспортом? А чего?[/quote]

Специфика места проведения этого матча.
Вас не смущает, что в "Форт Брэгг" Вас не пустили бы и при наличии паспорта?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
[quote=s pRIvETOm)]Нет, пофлудить не хочу, просто задаю вопросы, те которые мне интересны или не понятны![/quote]
Вот поэтому я и "напоминаю" стрелкам, чтобы они "кололись". Я для себя владею всей информацией по мероприятию. Но хотел бы, чтобы одноклубники поделились своими впечатлениями.
Все такие мероприятия у нас заканчиваются отчетами с фотоматериалами. Есть у нас и фотографы, и свои "Хемингуэи", которые могут красочно описать.
Так что давайте подождем их отчетов, а потом, что будет непонятно, выясним дополнительно.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
[quote=s pRIvETOm)]Говорю ж то, для узкого круга все это![/quote]

А что такое "узкий круг" для Вас?

80% из известных мне лично форумчан я бы привез туда, поступи ко мне от кого-нибудь из них такая просьба.

И был бы совершенно спокоен за них, не думая "где они там и чем там занимаются".


Добавлено спустя 1 час 55 минут 21 секунду:

Так как наша фотограф забанена на этом форуме я выложу первые образцы ее работ сам, постараюсь делать небольшие комментарии.
Готов отвечать на вопросы...



Это я осматриваю упражнение перед выполнением.
Самое первое в тот день.



Двигаться во время выполнения особо негде.
Стоишь между двух столов: на одном - оружие, на другом - магазин.
По сигналу таймера хватаешь оба предмета, соединяешь их и поражаешь четыре бумажные мишени, стоящие метрах в 25 от тебя плюс две штрафные...



"Вепрь" с магазином на 45 патронов.
Чтобы не терять время на перезарядку можно смириться с некоторым неудобством в эргономике.



Мегаупражнение!!!
16 мишеней - 32 выстрела.
Неофициальной название - "Дорога на Магадишо"...
Идешь прямо, а направо и налево прячутся в дверных проемах, в окнах и просто за углами домиков мишени...
Обратно идти нельзя.
Стреляешь в одну сторону, делаешь два шага вперед, мишень с другой стороны уже не видно.
А одна пропущенная и непораженная мишень "обнуляет" три "застреленные" (при условии, что попадания в них будут в высших зачетных зонах).
Стреляли уже под вечер, фактически в сумерках.
На фото - крайние лучи Солнца из-под туч на горизонте...



"Мы такие разные, а все таки мы... Калашниковы"



Не 100%-обязательная, но рекомендуемая процедура.
Особенно учитывая, что некоторые из "силовиков" приехали с оружием, мягко говоря, не в идеально чистом состоянии...
Обидно "сливать" упражнения из-аз собственной усталости или лени.
Вот и приходилось (как бы не набегались за день) проводить сеанс ганофилического онанизма...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте