Личная жизнь

0
Горожане
0
Командировочный
Вот сидел,думал и вот что надумал.Меня интересует дорогие наши девушки вот какая тема.В своё время в стречалься с разными девушками и соответственно у меня с ними был секс.Но что я заметил,если с одной я за ночь мог два-три раза,то с другой при таких же условиях это было по семь и даже девять раз.Вот пытаюсь для себя установить некое понятие,от чего возможно и что так влияет на нашу мужскую силу.До сих пор не могу понять,что на нас так влияет!? Девушки,мне интересно,у вас так же всё это происходит и по сколько раз за ночь,ваш партнёр и вы сами получаете оргазмы?
Горожане
0
Аксакал
Кузнец
Думаешь ответят? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Думаю что шансов не много,мёртвый форум.Но всё же было бы интересно знать мнение землячек
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я могу ответить...
Но похвастаться особо нечем,я имею вииду колличество.
Ну не полюбляю я быстро и много..
Вот такая я..Самое для меня подходящее число -два)в смысле раза..
При этом кол-во оргазмов не зависит от кол-ва раз)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
АЛЬКА
Чтоб этот форум без тебя делал... :cool:
Уважаю.

Вот пытаюсь для себя установить некое понятие,от чего возможно и что так влияет на нашу мужскую силу.
Сам частенько замечал то о чем ты говоришь, хотя не в таких объемах ;)
Думаю все дело в совместимости партнеров - их темпераментов, любимых "фишек", внешней приятности, физических возможностей ;) и т.д.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Да я тоже замечал это как то за собой.
Но я конечно молодои и в расцвете сил, то у меня примерно получаеться одинаковое количество раз.
Хотя иногда бывает и больше нормы... Да это явно зависит от партнерши и совместимости двух людей!!!
бывает и такое, что после первого, втарого раза ну уже не как... это конечно редко.
А вот хотел спросить у мужиков: А как на вас влияет алкоголь в этом деле? Просто у меня каждый раз по разному, иногда в лучшую сторону а иногда и в минус... :wacko:
Горожане
0
Аксакал
MOMA
В молодости - только положительно.
Сейчас - по разному ;)
Бывает что ну совсем НИКАК влияет... Так что...
Будьте бдительны :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А на меня алкоголь всегда положительно влияет)))
Это даже не я сама сказала)))
И чем больше выпью,тем больше чудеса вытворяю))
Так что,мне даже лучшще выпить до состояния "така,як вам треба",
Тогда секс будет потрясным,если меня не вырвет)))гы гы...
Я вот вчера..ах...за три года первый раз водки налакалась..
Ждём следующего раза))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: АЛЬКА
Я вот вчера..ах...за три года первый раз водки налакалась..
Ждём следующего раза))


Эт мы тебе быстро устроим!!!!!!! ;) :rolleyes:

Цитата:Написано: YARA
В молодости - только положительно.


Ой; ну не надо.. :blink: .типо сейчас у тебя не молодость???? Конечно не такая как у МЕНЯ... :cool: но все равно.. Мужчина до 45 молодой (минимум)!!!!!! :cool:

Да у меня как так сказать, если не перепил то только в плюс!!!! но всякое бывает.. как там Алька написала типо "вырвет", нет ну до такого конечно не доходило но все равно:) Главное все в меру!!!! :P
Горожане
0
Проездом
10:21, 22.07.2005 №10
+ 1
[color=blue]Тема конечно интересная ... :wacko: для мужчин..Потому и вижу мальчишник с Алинкой, решила и я его разбавить.
Так, что тебя волнует? :blink: Я думаю тебе надо провести эксперемент, а для чистоты эксперемента, в рот ни-ни ( в смысле спиртного, а не то что ты подумал).
Готова быть наблюдателем за ходом эксперемента :P [/color]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте