Сдам/сниму в аренду нежилые помещения (офисы, производственные помещения, склады, магазины и т.д.)

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Есть у меня офис. Находится недалеко от гостиницы Кремень вдоль парка. Так получилось что я в связи с перепрофилированием вынужден съехать.
Вот и ищу может кому нужен? площадь 30 квадратов. С ремонтом и мебелью. По деньгам. 2000 грн плюс то что накрутит эл. счётчик. В эти деньги входит охрана и ком.услуги. Вход отдельный не из подъезда. Интернет там есть только нужно активировать аккаунт.
Горожане
0
Проездом
Сообщите телефон.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Извините. Забыл номер оставить.
+380677367922 Валерий.
Горожане
0
Проездом
Завтра Вам перезвоню
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Имеются свободные помещения под офис 13 и 17 м кв. В центре города, возле роддома, ул. Цюрупы, 18.
Телефон для справок: 067-95-16-953.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Залетный
Я может не по теме, нужно помещение, офис, кабинет, 10-17 м, в центре города, с выходом на главные улицы, а вдруг...
Горожане
0
Залетный
ruda98
23:04, 14.11.2011
Сниму помещение район Водоканал, ДК Краз, ост. Аптека, ост. Гвардейская, в нормальном состоянии.
Будет использоваться под косметик-кабинет, поэтому важно его наполнение (вода, вентиляция), возможна аренда части помещения.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Могу предложить только в центре.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Нужен зал для проведения психологического тренинга телесно-дыхательных практик. Аренда будет осуществляться раз или 2 раза в месяц на 10 часов по воскресеньям (с 10.00 до 20.00).
Требования к помещению:
- теплый пол, ковер или ковролин (возможность лечь на пол);
- площадь от 25 м2;
- наличие розеток (подключить электрочайник, магнитофон).
Хорошо подходит под тренинг фитнес-залы, или йога-студии. Хорошо если будут карематы.
Заранее спасибо!
С уважением
Горожане
0
Проездом
здравствуйте!
Позвоните по номеру 093 401-54-54 Руслан

Сдается зал для занятий по йоге, 60 м2, тепло, чисто.
Возможно Вам подойдет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте