Лишение прав

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кай,
Знаю случай, когда мать ребенка смогла договориться с чмом за отдельную плату, и он отказался сам от ребенка, ребенок живет с мамой и новым папой, отец новый дал ему свою фамилию и воспитывает. Здесь важна цена вопроса. Там тоже долго велись переговоры.Но оно того стОит.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода,
...с этим дебилом договариваться дохлый номер, он из тех, которые "и сам не гам, и другому не дам". У него в 24 года уже 2-й ребёнок появился, и там его новая спутница записалась как мать-одиночка. Вообщем уже двое детей, а толку с него голяк. А адвокаты, которые в суде, сказали, мол подала на алименты, и не рыпайся, сиди тихонько, а то законы щас сама знаешь какие, ещё действительно обяжут биопапу принимать в жизни ребёнка участие, а он этого папу и не помнит даже, у него уже другой отец нормальный появился и что-то разламывать им, ну просто совсем нет смысла сейчас. Вот такие пироги. Вообщем я так понимаю, что надо ей к юристу идти.
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кай
этот биопапаша как насчет финансов? уверенно на ногах стоит? Что от него в случае суда можно ожидать?

Серьезно, бери свою родственницу в охапку, и к юристам. И не бояться, что его чем-то обяжут.
От таких "чудаков" на букву М надо избавляться как можно быстрее.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кай писал:Вообщем я так понимаю, что надо ей к юристу идти.


Обязательно надо к юристу, дело не скорое, но что же делать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:этот биопапаша как насчет финансов? уверенно на ногах стоит? Что от него в случае суда можно ожидать?


...да голодранец он настоящий, он даже в своё время её и ребёнка декретные прогуливал, денег от него отродясь они не видели, всё время где-то в загулах был...

nikolay13 писал: И не бояться, что его чем-то обяжут.От таких "чудаков" на букву М надо избавляться как можно быстрее.


...да дело в том, что вдруг суд решит немного обязать "папашу" свиданиями или ещё какой-нить ерундой, а как же тогда ребёнку это всё пояснить, и нужно ли ему эти разборы взрослых...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Кай писал:...да дело в том, что вдруг суд решит немного обязать "папашу" свиданиями или ещё какой-нить ерундой, а как же тогда ребёнку это всё пояснить, и нужно ли ему эти разборы взрослых...


Если бы был мужчина желающий усыновить ребенка (или опекать, не знаю как правильно с юридической точки зрения), то это возможно это стало бы доводом для суда просто лишить горе-папашу родительски прав, без всяких не нужных свиданий-алиментов.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Если бы был мужчина желающий усыновить ребенка


...есть таковой..., и дытына его папой называет, и думает что он и есть родной папа..., вот почему и нет желания у них травмировать ребятёнка в случае неудачного заседания суда, а как у нас бывает, Вы и сами знаете...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Кай писал:...есть таковой...


Здорово! Значит используйте это как довод в суде.
Я думаю, что судьи, хоть и спецефическая каста, но все же не без царя в голове и будут действовать исключительно в интересах ребятенка.
Удачи!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Удачи!


...будем искать...(с)
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Старожил
Нашли? Я не юрист, но могу поделиться опытом... Была аналогичная ситуация, решилась 8 лет назад без проблем и главное, без особых затрат.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте