Ушел Арамис

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
8 ноября

Цитата:На 64 году жизни скончался известный артист Игорь Старыгин.
Он умер в одной из столичных клиник. В конце сентября Заслуженный артист России был госпитализирован в больницу с инсультом.

Старыгин родился в 1946 году в Москве. Будущий актер закончил институт театрального искусства. Играл в Московском ТЮЗе, театре имени Моссовета, театре-студии «У Никитских ворот» под руководством Марка Розовского, во МХАТе у Дорониной.

Игорь Старыгин сыграл в более чем 45 отечественных фильмах. Наибольшую известность ему принесла роль Арамиса в фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Д’Артаньян и три мушкетера». После выхода этой ленты все актеры, что называется, проснулись знаменитыми.

Среди других известных киноработ Старыгина - «Доживем до понедельника», «Красное и черное», сериалы «Адъютант его превосходительства» и «Государственная граница».


http://www.aif.ru/culture/news/41827

Мне он запомнился особенно по фильму "Доживем до понедельника"
Земля ему пухом.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
А я девочкой влюбилась в него в "Трех мушкетерах"
Светлая память ему...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
RIP
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Мне нравился этот актёр,
мне нравились те образы героев которые он оживил,
мне нравился его добрый и искристый взгляд,
манеры,
изысканные манеры его героев в его исполнении это было наверно не мастерство, а часть его самого.
Я бы наверное как и
Белокурая Жози мог бы сказать что был в него влюблён и очарован будучи мальчишкой, но в наше время пошлости и извращения это может быть кем то не верно истолковано.
Однако это так.
Спасибо ему.
И да будет земля ему пухом.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
жаль. Хороший был артист.
Громких аплодисментов!

Хорошая память И. Старыгину!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Как рано... Как жаль... Прекрасный актёр и красивый мужчина... (ruda98)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Очень печально: в этом году и Янковский, и Фарада и Старыгин....
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 6
Местный
RIP

[quote=Старший сержант запаса]Очень печально: в этом году и Янковский, и Фарада и Старыгин....[/quote]
В последние годы уходит целая эпоха талантливых советских актеров, а замену можно по пальцам пересчитать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте