Тренировка в овраге 15.11.2009

0
Горожане
0
Аксакал
На это воскресенье, силами КСК "POLYGON", по инициативе страйкбольной команды "BLACK NOWEMBER / Mercenaries Agency" (приурочено к годовщине команды) запланирована тренировка и мини-матч.

Мероприятие будет состоять из двух частей:

Теоретической:
- Лекция по мерам безопасности при обращении с огнестрельным оружием
- Краткий экскурс в прошлое и настоящее Международной Конфедерации Практической Стрельбы
- Правила МКПС (система начисления очков, команды по время выполнения упраженния, штрафы, дисквалификации и т.д.)

Практической:
- 1-2 упражнения по практической стрельбе из ружья (15-20 выстрелов)
- 1-2 упражнения по практической стрельбе из карабина (15-20 выстрелов)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Штабе милостивый! Где можно узнать более детальную информацию про очередные гарнизонные стрельбы, а також принять участие в детальном рассмотрении вопросов по снабжению амуницией и боеприпасами.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
Бегемот,

А вы телефонируйте в раположение части, поручик.
А то поди за кабаками и борделями уж и забыли где это и как выглядит.

Да и Ваш покорный слуга никогда прежде не отказывал Вам ни советом ни поддержкой иного рода.

Так что: "Але, Смольный, дайте девушку! Але, девушка, там господин Яра не очень занят?"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Бегемот
Господин поручик, определяетесь, из чего хотите отправлять пулю в необходимое для Вас место.
А уже от этого и будем дальше плясать.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Yara писал:Так что: "Але, Смольный, дайте девушку! Але, девушка, там господин Яра не очень занят?"


Вы нам не Смольный подсовывайте, а сразу девушку.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:из чего



Я бы скорее уточнил "из чьего".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Если выживу после Киева - буду.
Калашмат прихвачу.

Эта неделя вся в командировках... Сейчас вот из Харькова вернулся, завтра в Симферополь еду, в субботу - Киев, в понедельник надо быть в России...

Уже и пострелять некогда :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вот сижу, медитирую, чижу свой инструмент.
Yara
Хоть убей, но под рэп не получается.

Народ, кто был с фотоаппаратами, поделитесь со мной фотографиями?
А то глянул, а у меня фотографий моих нет.
Вот помру, и на памятник повесить будет нечего.

Спасибо всем за участие.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
nikolay13,
Коля, у нас есть фотки с оврага, но они такого ужасного качества, сижу думаю, кто в каком был состоянии, что такое фоты, всё плывёт. Тебя и нет.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
гражданин
nikolay13,
фотки есть, будут чуть позже..

Добавлено спустя 15 часов 21 минуту 4 секунды:

Немного фото с тренировки :
























Пока что всё, продолжение следует. Фото ближе к вечеру делал темноватыми для понижения выдержки - желательно чем- нть подтянуть тени. Кому нужны несжатые фото- говорите, запишу.
......
Горожане
+ 237
Великий Гуру
alex_73
Спасибо за фотографии. Ты прямо знал, что мне надо.
Фотографии мне были нужны для того, чтобы свои ошибки видеть и исправлять.
Ошибок дофига. Много над чем работать.
Одно порадовало. При перезарядке на втором упражнении было подозрение, что я не убрал палец с спускового крючка. А на твоей фотографии как раз виден момент перезарядки, когда вторым магазином выбил первый. Палец вне опасной зоны, на корпусе защелки магазина.

И позволь маленький совет. Когда ты стрелял с колена, тебе, как правше, советовал бы опускаться на правое колено, а не на левое. Тогда бы, ты имел точку для жествой опоры локтя левой руки на колено левой ноги. Более жесткая опора и дополнительная точка опор - более устойчивая стойка. В следующий раз попробуй так, советую.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте