Пойдемте в киношку

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте соберемся на выходные в киношку сходим. Культмассовый поход с заходом в "Лакомку" и чаепитием. Детей с собой прихватить.
Что там на выходные крутят? Хотелось конечно на добротный фильм попасть.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А у кого детей еще нет, пока?
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Аксакал
Пока гриппозная истерия не пройдет - мы "пас".
На улице гуляем с удовольствием.
Выход в парк ИМХО куда полезнее будет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Peppi писал:Что там навыходные крутят?


http://kino.ukr.net/cinema/kremenchug/kinopalac-kremenchug/
Сегодня день кино - все билеты по 10 грн. спешите, а то не успеете. Я себе ещё вчера взял.
Кстати, кинотеатр на карантин закрывали. Так по дурацки вышло. приехал за билетами, а там нет никого, даже свет не горит. Поднялся, телефоном присветил - объявление: "Карантин до 11 ноября". Но в итоге открылись они раньше.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Хотя, вы же на выходных собираетесь...
На выходных скорей всего будет фильм-катастрофа "2012" и романтическая комедия "Только для влюбленных".
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Выход в парк ИМХО куда полезнее будет...


кто согласен на массовое гуляние в городском парке? Мне рассказывали там белочку кормить можно...

В воскресенье можно потусить. На свежем воздухе вирус гриппа умирает моментально. Если друг другу прямо в лицо не чихать, то заразится трудно.

Алексеич,
Значит у нас по вторникам самый дешевый киносеанс. Такс, такс записываем...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Peppi писал:Значит у нас по вторникам самый дешевый киносеанс. Такс, такс записываем..


Ну не каждый вторник.
Раньше часто "дни кино" были и "ночи кино", когда ночью до раннего утра три фильма можно было за 10 грн. посмотреть. Сейчас "ночь кино" уже очень давно не встречал, а "день кино" редко случается.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Мне рассказывали там белочку кормить можно...



Ты главное Каю об этом не говори.

Peppi писал:В воскресенье можно потусить. На свежем воздухе вирус гриппа умирает моментально. Если друг другу прямо в лицо не чихать, то заразится трудно.



Я в воскресенье на стрельбище, а мои - могут и пойти.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Собирайся народ кто в парк Приднепровский в воскресенье идет. Кай прием, прием - там белку кормить можно, раки уже все позасыпали на зиму, пора лодку в доки ставить.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Что-то не припомню белок в Приднепровкском парке. К тому же ручных.
Если найдёте, мне покажете?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
Блиц-мать
[quote=S privetom)]А у кого детей еще нет, пока? [/quote]
А у кого-то они уже выросли, и не пойдут с мамой в парк гулять
Но это не мешает нам встречаться Так что приходите!
[quote=Peppi]Собирайся народ кто в парк Приднепровский в воскресенье идет[/quote]
Знакомьтесь - Пеппи, но не длинный чулок, а человек, имеющий феноменальные организаторские способности
Эх, Пеппи, Пеппи... Я буду голосовать за то, чтобы ты вошла в международную организацию примирения между мусульманами и христианами.
Талант у человека
[quote=Yara]Ты главное Каю об этом не говори. [/quote]
Как это - не говори??? Кай, считаю до трёх и выходи!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте