Бани и сауны в Кременчуге

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Newsmaker
21:14, 14.11.2012
В августе этого года побывал в Кременчуге, очень мне хотелось пропарить свои маслаки в баньке, вот и решил сходить попариться... Побывал (ой, дайте вспомнить) примерно в 7-ми заведениях, где есть банька или сауна и был еще в баньках за городом, где точно не помню (ночью дело было и сильного желания запомнить дорогу, куды мы едем, не було), там где мне понравился сервис, интерьер, банька - приезжал ещё раз и ещё раз. :D
Так что я хочу сказать, (стоимость за час гуляла от 60 и до 100 гривен), сервис и интерьер классный не только там, где цена больше (как говорят, не всё то хорошее - что дорогое). Вот был в одной баньке (адреса не скажу, а то скажут реклама), цена 60 гривен за час, а там (бассейн 3 метра глубина, 4 метра длина, вот ширина маловата 2 метра, но всё равно - класс, есть второй этаж, оттуда можно прыгать в бассейн, правда "бомбой или солдатиком", вот "щукаря" не решался, да и куда - ведь в баньке не трезвые мы были, а сама парилочка Вах-Вах, ну просто супер... Естествено тама были не одни, а с "чехоньками", гы-гы...
Вот еще хочу что сказать, сейчас уже в хороших баньках бассейны делают из прорезиненого материала (как по заумному не знаю) для того, чтобы не порезаться или не разбить ноги, как это бывало, о керамическую плитку...
Одним словом народ кто этим занимается, создаёт все элитные условия для отдыха... :winner:
Горожане
+ 1
Старожил
В Светловодске у Максимыча на заливе... Вот это да!
Кто был Ваше мнение?
Неплохо на голубом озере, но камни в решетки мне как-то не совсем.. Но зато в озеро прыгать лучше, чем в бассейн.
Насчет цен, то гораздо дешевле. Ну правда кто за что предпочитает платить... Мне по душе простор (не гипермаркет в смысле) а простор движения... Чтоб давки не было!
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: nesterova
Мне по душе простор (не гипермаркет в смысле) а простор движения... Чтоб давки не было!



А будто у Максимыча в Светловодске, можно париться одновременно всей футбольной команде со всеми её запасными игроками ;) и места всем хватит и давки не будет...
Были и у Маскимыча, и на голубом озере, как по мне, то не понравилась сама парилочка, а что в баньке главное, не простор, а парилочка... Единственное преимущество, что вода не из под крана и природа вокруг, и ВСЁ, в прямом смысле этого слова ВСЁ, ничем там не лучше... одним словом (на вкус и цвет товарищей нет), кому воду пресную, кому морскую, а кому сервис подавай :estser:
Горожане
+ 1
Старожил
У Максимыча веники мягкие... прутья не хлещут. Где Вы еще такие пробовали? Он их там в какое-то особенное время заготавливает.
Согласны?
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: nesterova
У Максимыча веники мягкие... прутья не хлещут. Где Вы еще такие пробовали? Он их там в какое-то особенное время заготавливает.
Согласны?



А на счёт веников, согласен на все 200%, их надо ещё уметь сделать, выдерживать какието пропорции ( количество ) веток и всё такое, я в этом не мастак, мне как то объясняли, но я не готов был это запоминать, я сам был готов :D

И вообще я заметил, если хошь по настоящиму пропарить все свои кости, то надо в баньку идти только с пивом, нивкоем случае не брать водовку с собой...
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:И вообще я заметил, если хошь по настоящиму пропарить все свои кости, то надо в баньку идти только с пивом, нивкоем случае не брать водовку с собой...


Если уж парить кости, то травяной чай надо пить, а не пиво. Тогда оч хорошо!
А пиво можно после всего чисто-просто для души, но тогда можно и водочки под селедочку.

У Маскимыча хорошо, но парилка у него действительно слабовата.

Эээээххх... разбередили душу!
Горожане
0
Аксакал
Meren

Хорошо погулял! Уважаю... :up2:
Мне та банька с трамплином тоже очень понравилась. Равно как и компания. ;)

Вот культура наша банная - это да, слабовата.

Все в основном жалеем потом, что "и водки брать не стоило" и прочих... развлечений... :cool:

Ну да всегда есть возможность испарвится. Так что не переживай. К твоему следующему приезду еще пару мест разведаем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
Может таки скажете, где та банька с трамплином?
Горожане
+ 1
Старожил
Да чай нужно! согласна.
Пиво ненавижу и его запах. А вот на камнях... когда испаряется... народ говорит, по этому поводу, что я извращенка
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: nesterova
Пиво ненавижу и его запах. А вот на камнях... когда испаряется... народ говорит, по этому поводу, что я извращенка


На вкус и цвет товарищей нет.... :coolman:
И вАЩе если Вы не из общества пиФко любителей, попрашу не выражаться :P

Цитата:Написано: Yara
Мне та банька с трамплином тоже очень понравилась. Равно как и компания. ;)


На счёт компании Взаимно, правда было тогда с нами слабое звено, зря мы то звено тащили за собой :up2: :apl:

Цитата:Написано: Небо в алмазах
Если уж парить кости, то травяной чай надо пить, а не пиво. Тогда оч хорошо.


:D Эт скажите мне пожалуйста , кто в русские баньки ходит с чаем??? :stupid:

Цитата:Написано: Yara
Так что не переживай. К твоему следующему приезду еще пару мест разведаем...


Я всегда только - ЗА :rolleyes: жду не дождуси этого следующего раза :apl: :up2: ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте