Даже незнаю как назвать водителя?!

0
Горожане
Гражданин
Инцидент произошел в маршрутке \"2\" (белый спринтер с номером 0448 АА, номер \"желтый\").
В 13,20 маршрутка съехала с моста и остановилась на остановке \"Почта\". Салон был полупустой, несколько человек сели. Последними к маршрутке подошли два пожилых дедушки.Один обратился к водителю с просьбой довезти другого до поликлинники. Водила выкрикнул \"Льготное занято, козел!\"
Дед ответил \"Ну ты и сволочь!\". Тут водила ставит ручник, выскакивает из маршрутки с криком \"Иди сюда сука\", подбегает к деду и бьет его со всей силы по лицу. Дед падает на землю. На остановке поднимается крик, водила прыгает в маршрутку и по газам.
Замечу, от водителя был явный запах перегара!!!
Горожане
+ 6
Местный
В ГАИ звонить, описать ситуацию, номер запомнили, свидетелей полно.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Чего они вечно нервные такие, эти водилы? Сразу "козёл"! Теперь стариков бьют!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Надеюсь, у того старика есть сын, который объяснит мудаку, кто на самом деле козел.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Звонок в ГАИ. Что водитель с "душком" и Вам спасибо еще скажут.
С уважением,
Сергей
Горожане
Гражданин
щас этот г***н наверняка уйдет с маршрута!
мордастый такой водила!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

надеюсь дедушку того отведут в райотдел(он как раз недалеко от той остановки)... Нужно сделать резонанс в городе,иначе завтра могут ударить Ваших дедушек или бабушек!

Знаю что на форуме присутствуют представители городских СМИ. Пожалуйста,осветите этот вопрос в газетах!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Retro писал:щас этот г***н наверняка уйдет с маршрута!
мордастый такой водила!!!


Ну это только если форум читает. А с другой стороны для ГАИцов этот маршрут проверить не долго.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 10
Гражданин
Обязательно нужно звонить, если вы были там, это обязательно нужно сделать, иначе такое повториться еще и не раз. Такую ситуацию спускать на тормоза просто нельзя.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Retro, а ты это сам видел?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
Блиц-мать
Люди! Подскажите, куда звонить - я могу это сделать. Возмущена до предела.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте