Поговорим о подписях

0
Горожане
+ 20
Старожил
А мне просто твыражение понравилось
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина

Pravoved писал:наверное вы при этом еще и кланяетесь подобострастно.


по-моему кивнуть головой в знак благодарности водителю который тебя пропускает это не есть позорно... даже наоборот, это взаимоуважение!..

Мне, например, приятно когда меня, как пешехода, пропускают водители и не менее приятно когда человек кивает мол "Спасибо" когда я пропускаю пешехода!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Marshall писал:по-моему кивнуть головой в знак благодарности водителю который тебя пропускает это не есть позорно... даже наоборот, это взаимоуважение!..


Я в таких случаях всегда киваю водителю, дабы показать, что заметила его ко мне уважение и оценила и благодарна. Кивнуть ведь не сложно - это как обменяться улыбками, и хоть - мелочь, но настроение поднимает
Простите за флуд...
А теперь по теме, спасибо Чертенок №13, что темку открыли, а то я подпись хотела поставить, да все как-то забывала.
Сначала отпишусь, а потом подпись вставлю. Услышала эту фразу в фильме и сразу поняла, что она очень емко формулирует моё отношение к некоторым людям, к некоторым поступкам и помагает не раздражаться на них, а воспринимать как данность...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 6
Старожил
Чертенок №13, немного не потеме, снова о Кастанеде: всё-же прочитайте и первый том, хотя я и не читала последующие (что ещё планирую сделать), в первой книге, как мне показалось, достаточно много интересных мыслей и идей для размышления.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

California писал:Чертенок №13, немного не потеме, снова о Кастанеде: всё-же прочитайте и первый том, хотя я и не читала последующие (что ещё планирую сделать), в первой книге, как мне показалось, достаточно много интересных мыслей и идей для размышления.


Очень рекомендую прочитать все 10 книг Карлоса, по первому четырёхтомнику не оценить всю глубину глубин) Потрясающее чтиво и не плохой пласт духовной культуры.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Мне вот подпись господина Шурика нравится
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
Блиц-мать

Алексеич писал:Мне вот подпись господина Шурика нравится


Мне тоже! Главное - абсолютно правильная
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
А мне в голову приходит иногда подпись Marshall,, по-моему очень ёмкое и в тему замечание, особенно прочувствуется в час пик! +100!
Мне нравится у многих подписи, и своя тоже, да Сухоруков для многих форумчан близок по духу, чем и сближает. Ах как я умею раслабиться, и как другие не хотят энтого!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
[quote=Чертенок №13]Небось из-за того что подпись- это не сочинение на вольную тему[/quote]
На моєму підпису не влізає дата висловлювання, і автор...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:Суть моей подписи, я думаю, видна даже не вооруженным взглядом :)
Лично я, к примеру, если меня пропускают, когда иду через дорогу стараюсь побыстрее перейти, дабы не задерживать водителя, который соизволил дать мне пройти...


А я подумал, что наша дискуссия подтолкнула к этой подписи относительно пешеходных переходов.
P.S. Моя подпись. Я так всегда свои письма подписываю. Хоть и не оригинально, но так я заканчиваю свое обращение к человеку.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте