Новый год в лесу

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы тут с Алексом намечтали в Новогоднюю ночь оказаться в снежном лесу с настоящей живой елкой так, что бы рядышком домик с печкой был и хорошие люди с праздничным настоением, хлопушками и бенгальскими огнями, ну и шампанское, что бы рекой.

Осталось найти подходящий домик и хороших людей.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Мы тут с Алексом намечтали в Новогоднюю ночь оказаться в снежном лесу


Мечты-мечты..., где взять снега на Новый год...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну началось, опять Верке шось в голову залізло..., хлопушки, шампанське та ще й снігу..., оце так бажання...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Peppi, прям в НГ? Нереально..
А домик..Люди, признавайтесь, кто хочет сдать свою дачу в аренду для этого мероприятия и просто стесняется предложить?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Нереально..[/quote]
Почему не реально?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Почему не реально?



Ну, э-э-э.. Патамушта НГ - это такой праздник, который каждый чел отмечает со всеми своими бабками, дедками, внучками и жучками:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Патамушта НГ - это такой праздник, который каждый чел отмечает со всеми своими бабками, дедками, внучками и жучками:-))[/quote]
И ещё потому, что он самый любимый праздник и такие, как я, хотят праздновать его со своим любимым мужем.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Ну, э-э-э.. Патамушта НГ - это такой праздник, который каждый чел отмечает со всеми своими бабками, дедками, внучками и жучками:-))[/quote]
Мои родственники обічно успевают меня лицезреть где-то до 22.00-23.00 ( в зависимости от расстояния до места основного празднования). Так что я обычно провожу время где угодно тока не дома)))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

[quote=Кай]...ну началось, опять Верке шось в голову залізло..., хлопушки, шампанське та ще й снігу..., оце так бажання...[/quote]
Подожди-подожди, тут еще нвогодняя форумовка должна быть)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:Подожди-подожди, тут еще нвогодняя форумовка должна быть)))


...ну цього я мабуть не буду заперечувати..., пить так пить...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:И ещё потому, что он самый любимый праздник и такие, как я, хотят праздновать его со своим любимым мужем.



Ну, а я про что?..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Mashenka писал:Мои родственники обічно успевают меня лицезреть где-то до 22.00-23.00 ( в зависимости от расстояния до места основного празднования). Так что я обычно провожу время где угодно тока не дома)))



Так то - ты. Девачька, необремененная семьей..пока что:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте