Новый год в лесу

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я так и подозревала что в саму Новогоднюю ночь все будут в кругу семьи. Но кто еще в нашу пока скромную компанию хочет влится пишите. Я дуже хочу біля живої ялинки Новий рік зустріти, така в мене мрія.
Обосноваться можно не на даче, а на турбазе. Может кто знает отапливаемые турбазы в сосновом лесу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Может кто знает отапливаемые турбазы в сосновом лесу.


...есть одна база у меня на примете, и совсем близко..., в Карпатах, могу адресок дать, ёлок там тьма, выбирай любую и празднуй хоть до китайского Нового года...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай писал:и совсем близко..., в Карпатах, могу адресок дать, ёлок там тьма, выбирай любую


И снега много...
Жестокая шутка...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Жестокая шутка...


...ну такс мечтаем же...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Дачку то можно возле сосновки снять на пару дней.
Но наверно без субботника не обойтись (лес подчистить от мусора) хоть бы в том месте где хоровод водить будут.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi,

Домика в лесу с печкой на примете нет. Есть навес, а под ним большой стол с лавочками вокруг, и ёлки рядом - такое на примете имеется!
Собственно, есть там уже и крохотный домик, … только на дереве. И врядли, вам захочется там посидеть. Но это другая песня.
Не очень далеко всё это. Не знаю, правда, как зимой (если будет снег) туда добираться...
Алекс там был уже однажды - весной. Столика и навеса там не было ещё. Могу показать дорогу – не жалко!
Горожане
0
Гастарбайтер
хех.Я бы сказала,4то самая большая проблема - это нали4ие снега в новогоднюю но4ь
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Если это то место, куда мы с Алексом, Каем, Кошкой и Пеппи ездили -то туда на машинах не проехать зимой.
А мы подарки в этом году будем дарить друг другу на форуме? Я эту тему не искала еще, но если чего-я принимаю участие.
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Белокурая Жози писал:Так то - ты. Девачька, необремененная семьей..пока что:-)


Ну это правда, Но, если учитывать еще и то:

Peppi писал:Мы тут с Алексом намечтали в Новогоднюю ночь оказаться в снежном лесу с настоящей живой елкой


думаю, надо очень постараться, чтобы

Peppi писал:в нашу пока скромную компанию хочет влится

Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Mashenka писал:Цитата: Peppi
Мы тут с Алексом намечтали в Новогоднюю ночь оказаться в снежном лесу с настоящей живой елкой


А человек с велосипедом в курсе про мечтания Пеппи?
Давайте лучше не такой знаменательный день выберем, чем плох Старый Новый Год?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте