Компьютерная диагностика организма

0
Горожане
+ 5
Проездом
Подскажите пожалуйста хорошую компьютерную диагностику всего организма и толкового врача в Кременчуге ??? ICQ 495-637-062
Горожане
+ 2
Гражданин
И без толкового врача могу Вам сказать, что у Вас есть предрасположенность к простудным заболеваниям в зимнее время, к гастриту при несоблюдении режима питания, к ожирению при переедании, к истощению при голодании, кроме того, при определенном стечении обстоятельств, возможно нарушение клеточного баланса, изменение сосудистого тонуса и нервной проводимости. Ах, совсем забыла - еще дисбактериоз! Как же без дисбактериоза?

Это лохотрон.
На всякий случай можете сходить в 4пол-ку. Там этим занимается один из терапевтов (в регистратуре можно узнать). Или в Свит здоровья на Пролетарской. Там хозяйка - одна из педиатров.

Если серьезно, то обратитесь к обычному терапевту и сдайте стандартные анализы. И не теряйте времени на сомнительные обследования.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 1
Проездом
Всем привет. Кто-нибудь проходил компьютерную диагностику организма? Мой врач настоятельно меня туда посылает, приводит множество аргументов, зачем тратить много времени и денег на всякие анализы, если можно за час все пройти. Я понимаю, что у нее есть там свой интерес, но может все таки полезную инвофмацию можно для себя найти.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Это разводка для лохов и выкачка денег, эта диагностика. Не слушайте никого.
Горожане
+ 2
Залетный
Я год назад водила ребёнка на диагностику, тоже врач присоветовала. Перед этим почитала отзывы в интернете - у всех глисты. Но чтоб, как говорится, ничего не хотелось, пошли и мы. Наш диагноз не отличался от тех, что в отзывах - глисты везде и даже там где их представить невозможно. Но доктор тут же предлагает биодобавки, которые решат все проблемы. Так что Вам решать.
Горожане
+ 3
Командировочный
Перед тем как идти на такой лохотрон подумайте - как компьютер будет диагностировать ваш организм, и что собственно такое компьютер. Если коротко - то за рамки написанной человеком программы компьютер не выйдет, а значит что туда записали, то он и диагностирует. Никакого чуда, расчет на тех кто далек от компьютера и считает его чудом природы. Все просто и тупо, но главное - за деньги;)
Feind hort mit!
Горожане
+ 17
Гражданин
Не соглашусь насчет диагностики . Только точная диагностика поможет подобрать точный препарат и способ лечения . Другое дело что развелось много шарлатанов
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Еще забыли про ПАРАЗИТОВ. Они везде.....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Знакомый походил на эти диагностики (жена настояла).
Все дали разные результаты , но самое интересное когда говорят : "Ваши легкие в порядке, с сердцем проблем нет."
А у человека астма и перебои в сердечной мышце.
Только в одном месте сказали , что похоже легкие чуть-чуть зашлакованы.
Вот такая диагностика. )))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте