Артем Ахмедов - помогите найти хоть что-то

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день всем, кто это читает.
Люди, помогите пожалуйста найти хоть что-нибудь, кому что известно, об Артеме Ахмедове. Насколько я знаю, он из вашего города (по крайней мере, раньше был). Конечно, речь идет о событиях практически десятилетней давности, но тогда он был ОЧЕНЬ ДАЖЕ известным талантливым ребенком, участвовал во множестве концертов, в т.ч. президентских, а сейчас - тишина...
Обрыл уже весь интернет, и не нашел практически ничего, кроме упоминаний мельком, одной небольшой статьи и пары песен, а очень хотелось бы знать больше...
Тогда, в 1999-2001 годах (насколько я помню) ему было 14-15 лет, участвовал в конкурсах "Крок до зірок", "Азовські вітрила" и за границей, был лауреатом разных зарубежных конкурсов (вот статья: http://eraradio.narod.ru/ahmed.htm). В статье упоминаются также два его альбома...
Так вот, просьба ко всем, кто хоть что-то знает - отзовитесь :) Может у кого-то есть хотя бы какие-нибудь записи и т.п. Буду очень благодарен за любую информацию. Просто как-то это странно: был-был - и пропал... Наводит на дурацкие мысли о трагических судьбах "юных талантов", не дай Бог, конечно.
Горожане
+ 6
Местный
Артем Зорин - это его псевдоним. Введите в гугл и 1я ссылка Вам в счастье.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
Ух ты! Большое спасибо за такой быстрый ответ! :) И за информацию, содержащуюся в нем, конечно же. Супер!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте