Бассейны Кременчуга

0
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Немного поправлю Valentine про "Дельфин.
Детский абонемент на месяц сейчас действительно 100 грн., а одно занятие 10 грн. Если ребенок заболел и не посещает бассейн, то после болезни мы просим выписать педиатра еще одно справку специально для бассейна. и количество посещений, которые были пропущены во время болезни, автоматически тренер переносит на следующий месяц, т. е. на следующий период мы платим меньше. Справку от педиатра мы предоставляем только раз в год.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

new писал:Если ребенок заболел и не посещает бассейн, то после болезни мы просим выписать педиатра еще одно справку специально для бассейна. и количество посещений, которые были пропущены во время болезни, автоматически тренер переносит на следующий месяц, т. е. на следующий период мы платим меньше.


Абсолютно верно. Я просто упустила этот момент. При наличии справки от врача пропущенные занятия действительно переносятся на следующий месяц. Просто мы периодически пропускаем занятия по т.н. физиологическим причинам, и пропущенные дни нам не компенсируются.

new писал:Справку от педиатра мы предоставляем только раз в год.


Мы в Дельфин ходим только с апреля по октябрь. В остальное время - в Нептун (он нам гораздо ближе). Справку предоставили в апреле. В августе нам сказали сделать новую, т.к. она годна 3 месяца. Может потому что в августе начинается новый сезон - не знаю.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Если ребёнку 4 годика, есть ли у нас в городе бассейны, которые возьмут ребёнка такого возраста в группу?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса, когда мы привели в Дельфин 5летнего сынулю, тренер сказала что должна посмотреть готов ли ребенок к такого рода занятиям или нет, одно занятие мы посетили как смотровое и только после этого, когда тренер сказала что будет с ним заниматься мы купили абонемент и взяли справку у педиатра. Так что покажите ребенка непостредственно тренеру и он скажет можно вам уже заниматься или нужно подрасти. Ведь некоторые дети в 4 года смышленние чем иные 6летние.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
И в Дельфине и в Нептуне есть малые ванны. Мы начинали с малой ванны в Нептуне, но мы были постарше. Там глубина около 1 метра и очень теплая водичка. Нужно узнавать в бассейне. Телефоны в посте №9
Горожане
+ 6
Старожил
Может кто подскажет, какое количество посещений в месяц для взрослых в Дельфине?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
При покупке абонемента на месяц, предусмотрено 3 занятия в неделю.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я хожу в Дельфин (даже не знала,что у него это название!) без абонемента. Разовое посещение 18 грн, 45 мин, оплата на месте. Меня устраивает посещение только в выходные, время оговаривается, справки нужны. Условия- very comfortable.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Залетный
а подскажите пожалуйста,есть ли у нас в городе бассейны для беременных?
Горожане
+ 16
Гражданин
есть ещё бассейн медсанчасти Нефтехимик-он не спортивный, но большой+есть сауна и всякие другие процедуры дополнительно, далековато правда ездить.


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Ka2-Kusya писал:а подскажите пожалуйста,есть ли у нас в городе бассейны для беременных?


отдельных точно нет, но вроде кто-то из спортивных клубов что-то проводил подобное(спартак, эней-упдмн....)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте