Дизайн интерьера. Контакты

0
Горожане
+ 33
Гражданин
к теме правильной сушки древесины ....
есть дубовый паркет, квадратов немного, ему лет 30-ть .... попадаются следы красного дерева .... есть гравировально-фрезерный комплекс 3D, можно сделать офигенные элементы резьбы по дереву для мебели и не только.

детали по фрезеровке тут http://kartel.com.ua/doc.php?s=67

вот еще такие изделия делаем
Водно-пузырьковая коллонада, 14 колон, с RGB подсветкой выполненной на свехмощных диодах. Управление подсветкой, включение/выключение дистанционное.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 33
Гражданин
Можно такие штуки гравировать, сувенирчики всякие, стеллы настольные, рекламные или наградные, медальки и т.д. и т.п.

предупреждаю - эксклюзивный сувенир это не быстро и дорого, но такого больше ни у кого не будет :)

моя работа - гравировка, серебро, золото, природный камень.


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

может конечно не в тему, но это предмет интерьера, предмет гордости :) который дополняет и делает интерьер неповторимым. а тут тема про интерьеры ....
вот как-то так
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
новогодняя

Горожане
+ 5
Залетный
Тралалон,


І що зайшла на сайт ------- 3dart.com.ua, громада я в шоці - висить ---- робота кашемир и шелк
я не знаю, хто розробляв логотип і придумував назву, але
у місті є один дизайнер, який ще три роки тому розробляв щось подібне для Москви - ось, що в нього вийшло http://www.cashmere.ru/

всі все крадуть ..... фе! ідеї не виключення!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
prydka,
А что вы рекламируете ?
Если осудить копию сайта, то есть раздел о сайтах, может там лучше написать и возмущаться, а эта тема о дизайне интерьеров.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ар-деко интерьер

Горожане
+ 33
Гражданин
Terra,
видно это только визуализация
если дойдет до реализации предлагаю услуги
люстры и подсветка потолка это по моей части, есть куча каталогов по освещению, можно заказать или сделаем по каталогу.
обращайтесь :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 15
Местный
www.cxid.dp.ua
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Тралалон,
І що зайшла на сайт ------- 3dart.com.ua, громада я в шоці - висить ---- робота кашемир и шелк
я не знаю, хто розробляв логотип і придумував назву, але
у місті є один дизайнер, який ще три роки тому розробляв щось подібне для Москви - ось, що в нього вийшло http://www.cashmere.ru/

всі все крадуть ..... фе! ідеї не виключення!


Мадам prydka а что украли????
http://3dart.com.ua/logo_design/72-logotip-dlya-kompanii-kashemir-i-shelk.html
Это конкурсная работа кторая участвовала в конкурсе на сайте konkurs.ru
и это мое виденье и моя работа таким придумал логотип я, и никакого сходства с тем что вы показали на сайте www.cashmere.ru нет. А дизайнера который выиграл я знаю и он тоже принимал участие в том конкурсе
Горожане
+ 15
Местный
Дизайн интерьера это в первую очередь дизайн-проект, он является основной стадией разработки дизайна интерьера, на которой окончательно определяется стиль дизайна, планировочные решения помещений, привязка проёмов, сантехнического оборудования, основные отделочные материалы и архитектурные детали, световое и цветовое решение - для дальнейшего ремонта квартиры или дома, офиса. Предоставление заказчику итогового варианта изображения будущего интерьера в 3-х мерной графике.
состав дизайн проекта):

1. Обмерный чертеж с привязкой инженерных коммуникаций.
2. Варианты планировочных решений 1-2-3 варианта.
3. План после перепланировки.
4. План демонтажа перегородок и инженерных коммуникаций.
5. План расстановки мебели (1-2-3 варианта).
6. План полов, раскладка материалов.
7. План потолков.
8. Схема освещения с привязками.
9. Схема размещения освещения, распределение линий по включателям.
10. План размещения розеток.
11. План расстановки сантехнического оборудования.
12. Визуализация интерьера в программе 3D Studio 2-3 вида на каждое помещение.

Время выполнения дизайн-проекта составляет от 3 недель.
Цены на дизайн квартир могут измениться в зависимости от сложности и размера объекта.
Авторское сопровождение проекта:
Отслеживание соответствия текущего ремонта проекту, корректировки по ходу работ;
Внесение изменений в Дизайн проект и их интеграция;
Подбор всех отделочных материалов, мебели, техники и т.д.
Авторский надзор.
Включает в себя: Регулярный выезд на объект, проводятся консультации со строителями с целью оптимизации работ, замены материалов, уточнения деталей, корректировка чертежей и планировок квартиры (по вызову заказчика или прораба, ориентировочно 4 раза в месяц)
www.cxid.dp.ua тут можно ознакомится с некоторыми работами. В Кременчуге контактный номер 067 804 74 74 Тарас.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте