Отмена карантина

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Кто может точно сказать: отменяется ли с 23.11 карантин в Полтавской области?
По информации горисполкома, все выходят на занятия с понедельника. А вот здесь-другая информация, о том, что Полтавская область только с 25.11 начинает занятия
http://www.novy.tv/reporter/ukraine/2009/11/20/19/31.html
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В пятницу всем из садиков звонили, чтоб приводили детей в понедельник. И в школу детё пригласили на понедельник.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
С понедельника идем, звонила учителю.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Проездом
Учимся с понедельника. Детям обязательно иметь при себе влажные салфетки. Маски по желанию родителей. Детей с малейшими признакми простуды будут отправлять домой. Родителям в школу заходить только в случае крайней необходимости. Учителя проводить уроки будут в масках.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ksenija писал:Родителям в школу заходить только в случае крайней необходимости.


А кто даёт эти умные распоряжения? И как будет производиться пропускной режим? Критерии доступа в школу каковы?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 17
Старожил

Кипр писал:В пятницу всем из садиков звонили, чтоб приводили детей в понедельник


Нам тоже звонили в пятницу, сказали приходить в понедельник со справкой, говорю, что в понедельник только пойдем за справкой, но я уже представляю какой в поликлиннике будет аншлаг, хотя бы до конца следующей недели раздобыть эту бумажечку.

Ksenija писал: Детей с малейшими признакми простуды будут отправлять домой.


Садиковских простуженных и сопливых тоже, очень надеюсь, будут возвращать родителям.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Почетный
старейшина

Ksenija писал:Детей с малейшими признакми простуды будут отправлять домой.


страшие классы наверника поймать на уроках будет тяжело)))) будет фальшивая "2я волна гриппа")))
по крайней мере когда я учился примерно так и было обычно)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ульяна писал:Садиковских простуженных и сопливых тоже, очень надеюсь, будут возвращать родителям.


В саду легче немного, у нас температуру меряют каждому ребенку, но некоторые мамы могут дать утром жаропонижающие и привести, не смотря на то, что детё больное, было такое. Потом вызывали маму, которая сидит дома, но ведет в садик ребенка.
А в нашей группе сопливые почти все, не возвращали, посмотрим дальше.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Ульяна писал:сказали приходить в понедельник со справкой, говорю, что в понедельник только пойдем за справкой, но я уже представляю какой в поликлиннике будет аншлаг, хотя бы до конца следующей недели раздобыть эту бумажечку


Поликлиника справку не дает, если вы не болели в течение карантина, "наказ сверху", так что всех, желающих справку, отправляют домой, можете даже не ходить (если не уверенны - позвоните в регистратуру с утра и узнайте).
Так что можете смело с понедельника идти в сад без справки с самого утра.
Горожане
+ 17
Старожил
Кипр, я в шоке, а воспитатель сказала "со справкой". Буду звонить в понедельник узнавать.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте