Экстрим в пати-баре «Ваниль»

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Во вторник около 1:00 в пати-баре «Ваниль» был экстрим. А имено какой-то парень подошёл к диджей-басу и пошутил про то что его рука рукобрудила с утра.

Незамедлительно (вот это реакция!) к нему подошли двое охранников и выпроводили его вон.

После этого развлекуха подолжилась как не бывало. Пошла песня "бейби наклоняся ниже".

я лично уверен на 200% что в нашем селе Кременчуг можно было бы отшутиться как-то в этой пикантной ситуации, а не выводить парня. И эта песня "наклоняйся ниже" ну никак не моральней его шутки.
Горожане
+ 6
Старожил

slava_ua писал:я лично уверен на 200% что в нашем селе Кременчуг можно было бы отшутиться как-то в этой пикантной ситуации, а не выводить парня. И эта песня "наклоняйся ниже" ну никак не моральней его шутки.


В нашем селе могли и по морде заехать (хотя кто его знает, что там с тем парнем было, когда его вывели?).
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
slava_ua
Откуда у Вас подробности, от диджея или от "шутника"?
Или Вы и есть тот самый шутник?

Правильно и сделали, что выгнали.
Что вообще экстримального? Адекватный ответ на неадекватного юмориста.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Командировочный
Это было на моих глазах. А когда я выходил позже, парень (товарищ того, кого вывели) гворил с охранником про это, чтоб его в милицию не сдавали, а отправили домой. Неужели Эвропа такая грозная?
Горожане
0
Аксакал
Хамить некрасиво вообще.
Хамить человеку на работе, развлекающему тебя пока ты отдыхаешь - тем более.

Чего хотел - то и получил.

И никакого "экстрима" лично я тут не наблюдаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
а в чём собственно проблема? это что называется "получите распишитесь"...
в любом заведении можно за такие шутки отхватить (только вот степерь "отхвата" может быть разная)...

Kanarsky писал:Что вообще экстримального? Адекватный ответ на неадекватного юмориста.


Yara писал:И никакого "экстрима" лично я тут не наблюдаю.


согласен
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин

slava_ua писал:Во вторник около 1:00 в пати-баре «Ваниль» был экстрим


Тьфу блин, я думал там шото серьезное....
slava_ua,
Достойная тема для обсуждения на форуме!
Завтра не забудьте написать про жесть скажем в джосе, например, когда одна девочка сказала другой что та с...ка, а та ее назвала словцом покрепче, потом их вывела охрана!

slava_ua писал:Неужели Эвропа такая грозная?


А что тут грозного? Тот парниша небось один из тысяч "найкрутиших злобных селян" коих в последнее время полно появилось в нашем городе? Попроще надо быть, пришел отдыхать, отдыхай, а не показывай насколько ты "крут".
Заметил, что злобные селяне ведут себя выпендрежно напыщено, совсем не так как городские.
Вот, наверное, один из них и довыпендривался. Было бы неплохо если бы ему запретили посещать Европу вообще! Тогда б остальные шутники, 10 раз подумали прежде чем заниматься вот таким "экстримом"

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Добавлю еще, экстрим в Европе действительно был, вплоть до размахивания ножем перед поситителями. Ну там немного другая ситуация была, там "мальчик-красавчик на папиной машине" показывал свою то ли крутость то ли быдлонутость. Ну в общем ходит он в европу и по сей день, пускают улыбаются, потому как за вечер он спускает по одной среднестатистической зарплате.
А тут что? Понты и голый Вася?
Информация достоверна...
Горожане
+ 6
Местный
В последнее время контингент в Европе преобладает сельской,нагловатый. Пьют водку с одним соком на барной стойке и водят осоловелым взглядом. Бррр...гадковато.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. В последнее время контингент в Европе преобладает сельской,нагловатый. Пьют водку с одним соком на барной стойке и водят осоловелым взглядом. Бррр...гадковато.


Ну во-первых, как отдыхать - личное дело каждого посетителя, я имею в виду что ему пить, как пить, и сколько времени тратить на водку с одним соком на барной стойке...

Во-вторых, давайте признаем то, что перед походом в ту же самую "Ваниль" мы предпочтем где-нибудь подешевле принять на грудь, дабы не тратить бешеные суммы на банальный бокал пива.

Да уж такой мы сельской контингент, предпочитаем возить джин и бейлис из Египта по 15 и 18 у.е за бутылку, нежели покупать это все в Европе по 80 и по 100 у.е.
Горожане
0
Почетный
гражданин

wonder-el писал:Да уж такой мы сельской контингент


Отвечайте за себя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте