О еде

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Предлагаю новенькую темку о еде.
Чего то так кушать хочется, вот и пришла в голову эта тема :rolleyes:
Пишите рецепты блюд, кто что пробывал в гостях и вам понравилось......что кто готовил вкусненькое, вообщем все что связано с едой :D
Горожане
0
Аксакал
Тема с рецептами уже существует.
http://kremenchug.com.ua/topic_618_11_1.html

А чего о еде говорить? Ее есть надо.

Давайте лучше о том, кто чего не любит.
Я, например, абсолютно равнодушен к рыбе, кабачкам/синеньким и всем видам трав-приправ - вообще этого не ем. Принципиально. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
спасибочки за ссылку, ща гляну :rolleyes:
........а вот я не люблю суп-харчо, суп-капусняк и сало :wacko: а остальное вроде бы ем :rolleyes:
Горожане
+ 2
Местный
Терпеть не могу молочные супы. там пена бееееее
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
:rolleyes: о, точно, я тоже терпеть не могу молочные супы и теплое молоко с пенкой......фууууу.....как я про него забыла, сырое молоко могу выпить, но только не домашнее, мне вообще домашнии молочные продукты не нравятся.....бееее :wacko: а еще я свежену не люблю, мне обязательно нужно что б мясо в морозилке полежало.........вот :cool:
Горожане
0
Аксакал
О! Точно! Домашнее молоко, или козье - бр-р-р...
Проклятое городское воспитание... :wacko:

А насчет свежены - ты в корне не права...
Ты его кушаешь, а оно еще утром бегало...
Жизнь ты кушаешь, жизнь...
М-м-м-м-м... (довольно заурчал)
;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
:nea: ну почему я в корне не права, я же не говорю что это не вкусно и не ешьте это, я говорю что терпеть не могу свежее мясо, его запах меня тянет на рвоту. Если я и присутствую на таких мероприятиях, то никогда не ем мяса. Мой муж например очень любит свежену, он и кровь жаренную есть (бееееее :wacko: ), просто вкусы у всех разные....тебе нравится, а мне нет :cool:

а на счет молока, так это не воспитание, это больше наверное к брезгливости что ли относится. Я вот например вспоминаю сразу детский садик, как меня там заставляли его пить.....фууууу....бееее :wacko: вот уроды, дети еще толком не проснулись, а тут молоко гарячее да еще и с пенкой...........бееее.меня ща стошнит :nihuya:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
а на счет молока, так это не воспитание, это больше наверное к брезгливости что ли относится. Я вот например вспоминаю сразу детский садик, как меня там заставляли его пить.....фууууу....бееее :wacko: вот уроды, дети еще толком не проснулись, а тут молоко гарячее да еще и с пенкой...........бееее.меня ща стошнит :nihuya:
Горожане
0
Аксакал
А еще я выедаю мясо из фаршированного перца и оставляю сам перец.
Ненавижу хрен и горчицу.
К салу, кстати, тоже равнодушен... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
я не то что бы равнодушна к салу, я его вообще ненавижу.....фууууу :wacko: а перец фаршированный я тоже не ем :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте