"Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты..." (с)

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Часто слышу фразу: "Где найти его (её)?!"
Тоесть где реально можно познакомиться с мужчиной(парнем), женщиной (девушкой)?
Хотелось бы поговорить об этом, где "находили" своих любимы и близких людей? Где знакомились, а именно: места, обстановка, случалось это случайно или вас свели друзья и т.д....

Я своего нашла у памятника А.С. Пушкину на одноименном бульваре:) Может, у нас в городе есть знаменитые места?:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Одну историю слышала от знакомого, он рассказывал, что его друг нашел свою жену на мусорке:) А именно... Познакомились у мусорных баков, жили в соседних домах, мусор выкидывали одночасно, а у девушки в мусорный бак, при выкидывания пакета с мусором, слетели с руки часы, помог, а в итоге поженились:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
- в спортзале
- на работе
- в гостях
- в 1-м классе школы :)
- на какой-то вечеринке
- на выборах

Это те, кто какое-то время обитал со мной под одной крышей.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал
Из небанального:

- школа/автошкола
- свадьба друзей
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Мы в троллейбусе , после пар .... причем знакомился не он , а его сокурсник , а мой в прямом смысле слова не дал ему это сделать - " Это моя девушка " ... потом правда спросил- а как звать мою девушку... И вот уже 15 лет вместе...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
На практическом занятии по высшей математике.
Ничего о нем не знала, ни имени, ни фамилии, ни кто-что... Увидела и сказала подружке "Вон мой будующий муж", реакция была приблизительно такой Но я оказалась права
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 5
Гражданин
Меня с будущим мужем познакомила родственица, первые впечатления от знакомста просто ужас , он обо мне подумал, что я "высокомерная с...а", а я о нем еще хуже... .После не столь приятного знакомства мы благополучно забыли о встрече, а через год случайно встретились, и до сих не расстаемся. &
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Юля писал:Увидела и сказала подружке "Вон мой будующий муж"


olga писал:он обо мне подумал, что я "высокомерная с...а", а я о нем еще хуже...


В обоих случаях первая встреча, а какие реакции, а хеппи-энд одинаковый:)

Леди писал:" Это моя девушка "


Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...соседка, мать её так, привела мою принцессу в мой любимый барчик, где я сидел, как всегда с друзьями..., на этом холостяцкая жизззь закончилась...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте