Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Нужно - значит встретимся! Когда? Кто идет?[/quote]

Давайте, понедельник-вторник
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka писал:Давайте, понедельник-вторник



Идет! Мне удобнее в понедельник, пусть остальные скажут когда. Договоримся:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Сегодняшний влакдо от интерната Макаренко:


Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас финишная прямая нашего затянувшегося марафона. Вытавка поделок в библиотеке Турубары. Интернат на Остапа Вишни передал свои изделия и информацию про интренат -я сделаю на ее основании небольшие информационные плакаты.
ждем Машеньку с телефонных переговоров с директором библиотеки.

Интересуют ответы на вопросы
1. Требования к выставочному материалу (крепления для подвешивания какие должня быть)
2. Сроки на который можно выставить материалы
3. Дата открытия выставки. (Чем быстрее тем лучше)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Оказывается выставочные площади бибилиотеки Турубары не так то просто захватить. План выставок расписывается на год. Так, что нам необходимо подойти в этом месяце и слезно попросить, что бы разрешили презентовать творчество интернатов в январе. У меня в Остапа Вишни ждут результатов, так что так просто я не могу оставить эту нашу затею. Маленькую презантеционную афишку Интерната я уже сделала.


Нужны обояние и ораторские способности Белокурой Жози и Сараби, я с Вами пойду на встречу с директором библиотеки им. Турубары.

Можно рискнуть в пятницу на этой неделе 11 декабря встретится с руководством библиотеки и провести переговоры.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте