У ФК «Кремень» будет свой стадион ...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В Кременчуге началось строительство нового коммунального стадиона. Об этом сообщил руководитель футбольного клуба «Ворскла» (Полтава) и почётный президент ФК «Кремень» (Кременчуг) Олег Бабаев. Он уточнил, что Министерство финансов уже выделило 2 млн. грн. на строительство стадиона, который соорудят возле «Городского сада».

У ФК «Кремень» будет свой стадион ...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ссылка не работает (лишний слеш)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Макс,
Слеш не лишний, разделы где-то теряются... в поиске.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
да стадион строят в парке который на электростанции я мимо него частенько хожу. Правда темпы постройки не сильно радуют и количество работников человек 10 максимумум. А так пока засыпали поле гранотсевом, обгородили все это забором и какоето здание строят раздевалки наверное .. так шо ждем
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:почётный президент ФК «Кремень» (Кременчуг) Олег Бабаев.


Правильно! Чего это у Ахметова есть, а у Бабаева - нет? Эх! Я уже вижу как в суперкубке "Кремень" против "ГазМяса" играет.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Народ, а ви знаєте, скільки туди грошей вже кинули? Там на оту щебінь і недобудований будинок як мінімум 2 мільйони з міського бюджету пішло. І щас кинуть ще три мільйони зі стабілізаційного фонду і залишиться ще два - потрібні. А хто дасть гарантію, що цей стадіон буде комунальним і надалі, а не упливе вслід за 10 га землі в парку "Комсомольський" ?
А тепер скажу, що у нас в місті є 4 стадіони, на які мало хто ходе. Зато і про це в газеті писав - у нас не вистачає дитячих садків, місто не може добудувати нещасну двоповерхову школу на Радянській армії - вулиця. А ще у нас такий онкодиспансер, шо в ньому можна знімати сюжети з дореволюційних кіно бо сипеться. У нас багато чого нема. А от п"ятий стадіон, майбутнє якого ніхто не знає, справді, потрібен місту як воздух. Бо без нього - життя зупиниться і всьому наступить гамплик
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

писатель писал:А от п"ятий стадіон, майбутнє якого ніхто не знає, справді, потрібен місту як воздух. Бо без нього - життя зупиниться і всьому наступить гамплик


100% Нельзя что ли существующий, хотя бы Дормашевский, довести до ума. Я думаю на реконструкцию гораздо меньше денег уйдет. Ну конечно... там где меньше денег, там меньше и откаты.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Почетный
старейшина
правильно, а мост будем строить когда старый рухнет...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Вот и закончился матч 1/8-й Кубка Украины между нашим Кремнем и днепропетровским Днепром. Хоть и промёрз весь до ниточки, но удовольствие получил: в последнее время не так часто езжу на матчи.
Игра порадовала, Кремень делал всё что мог, но, увы... 0-3... не в пользу Кремня.
Жалко что играли не на новом стадионе, который вот-вот достроят, хотелось бы поскорее побывать на каком-нибудь матче на этом стадионе, скорее бы уже...
Ктонить знает чтонить о сроках здачи готового комплекса? Когда?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Был сегодня в парке, проходил мимо, не мог не снять красотищу



Сори за качество, снимал куском пластмассы))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте