Бенджамин Фридман предупреждает Америку.

0
Горожане
0
Залетный
«Бенджамин Фридман предупреждает Америку» — речь, произнесённая Бенджамином Фридманом (1) на собрании патриотов, прошедшем в 1961 году в «Уиллард Отеле» в Вашингтоне и была приурочена к презентации патриотической газеты Конде Мак-Гинли «Здравый смысл» («Common Sense»). Речь, произнесенная Фридманом экспромтом, была записана в сокращенном варианте. Это важное послание г-на Фридмана, его предупреждение Западу, и сейчас как нельзя важно и злободневно.

Текст речи
Здесь в США сионисты и их кагальные приспешники полностью контролируют наше правительство. По многим причинам в настоящее время очень трудно разобраться в сути происходящего. Сионисты и их кагальные подпевалы правят Соединенными Штатами так, как будто они являются полнейшими хозяевами этой страны. Вы можете сказать, что мои слова не подкреплены фактами, свидетельствующими в мою пользу. Поэтому позвольте мне наглядно показать вам, что произошло за то время, пока мы были в политическом летаргическом сне.
А что же произошло? Летом 1914 года разразилась 1-я Мировая война. Осталось мало людей моих лет, кто помнит это. Итак, с одной стороны в войне участвовали Великобритания, Франция и Россия, а с другой стороны — Германия, Австро-Венгрия и Турция...
Немецкие подводные лодки, оказавшись полной неожиданностью для всего мира, топили все конвои, следующие через Атлантику. Великобритания осталась без амуниции для своих солдат, с запасами продовольствия, которых хватило бы только на одну неделю, а после ей грозил голод. Французская армия была в то время обескровлена. При обороне Вердена она потеряла 600.000 солдат — цвет французской молодежи...
И тем не менее, Германия продолжала предлагать Великобритании мир. Она предлагала Англии мир на таких условиях, какие адвокаты называют «status qvo ante». Это означало следующее: «Давайте прекратим войну и оставим всё так, как оно было до её начала». Летом 1916 г. Великобритания всерьёз обдумывала подобные предложения. У её правительства не было выбора. Либо оно принимало условия мира, великодушно предложенные ему Германией, либо оно продолжало войну вплоть до своего полного поражения.
Тем временем сионисты в Германии, представлявшие сионистов Восточной Европы, обратились в английское Министерство обороны со следующим предложением. (Я буду краток, так как это длинная история, но у меня есть документы, доказывающие достоверность каждого моего утверждения). Они буквально сказали следующее:
«Слушайте сюда, вы ещё можете выиграть эту войну. Вам не следует сдаваться. Вам не следует сейчас принимать условия мира, который вам предлагает Германия. Вы сможет выиграть эту войну в том случае, если США вступят в неё на вашей стороне».
В то время США не участвовали в войне. Мы были со свежими силами, мы были молодыми, богатыми, всесильными. Сионисты сказали членам английского правительства:
«Мы гарантируем вам вступление США в войну как вашего союзника в том случае, если вы пообещаете после победы в этой войне и разгрома Германии, Австро-Венгрии и Турции передать нам Палестину».
В то время у англичан было столько же прав обещать передать кому-то Палестину, сколько прав было у американцев пообещать передать кому-нибудь Японию или, скажем, Ирландию. Это полный абсурд, что Великобритания, которая никогда не имела никаких прав на территорию, известную под названием Палестина, должна была передать её как плату за то, что сионисты втянут в войну США. И тем не менее, в октябре 1916 г. англичане сделали такое обещание. А вскоре после этого — я не знаю сколько из присутствующих здесь помнят это — США, которые всегда были настроены однозначно прогермански, вступили в войну на стороне Великобритании. Я сказал, что США «были всегда настроены однозначно прогермански» потому, что газеты и банки там контролировались евреями. Евреи в США были настроены пронемецки. Они были такими потому, что многие из них приехали из Германии. Они также желали, чтобы Германия разбила царскую Россию. Евреи не любили Царя и они хотели, чтобы Россия проиграла эту войну. Эти еврейско-немецкие банкиры, как например «Кун, Леб и К°», а также другие крупные финансовые воротилы, отказывались финансировать Англию и Францию. Они стояли в стороне от событий и говорили: «Пока Англия и Франция будут в союзе с Россией, они не получат от нас ни цента», Но они давали деньги Германии. За её спиной они вели войну против России, пытаясь уничтожить Царя.
Теперь те же самые евреи, увидев возможность заполучить Палестину, отправились в Англию и заключили эту сделку. К тому времени всё изменилось, подобно уличному светофору, который секунду назад показывал красный свет, а теперь показывает зеленый. Там, где все газеты были настроены пронемецки, где репортеры сетовали о трудностях, переживаемых Германией в войне против Англии, в одни момент всё перевернулось. Немцев стали поливать потоками грязи и показывать в дурном свете, дескать, они злодеи, неотесанные Гансы, они де, расстреливают сестёр милосердия, отрезают руки грудным младенцам — словом, они просто нелюди какие-то. Вскоре после этого Вильсон объявил Германии войну.
Лондонские сионисты послали в США Луису Брандайсу телеграмму: «Сотрудничайте с президентом Вильсоном, мы получим от Англии то, что нам нужно. Теперь втяните США в войну». Вот каким образом США вступили в войну. Мы не были заинтересованы в ней, у нас не было права вступать в неё. У 1-й Мировой войны не было никаких причин становиться нашей войной. Мы вломились в военные действия, мы, простите меня за вульгарность, просто присосались к ней. Ту войну вели сионисты со всего мира из-за Палестины. Об этом никто никогда не говорил гражданам США. Они никогда не знали, почему их страна вступила в войну.
После того, как мы вступили в 1-ю Мировую войну, сионисты направились к английскому правительству и заявили:
«Что ж, вы выполнили нашу часть соглашения. Давайте письменно зафиксируем ваше намерение выполнить свое обещание и передать нам Палестину после одержанной вами победы в этой войне».
Они не знали, сколько еще продлится война — год или же десять лет. И они начали работать над распиской. Расписка получилась в виде письма, составленного так замысловато и с многозначительными фразами, что большинство человечества не догадалось бы, о чём там собственно шла речь.
Это письмо было названо декларацией Бальфура. (2)
Данная декларация была в основном обещанием со стороны Великобритании заплатить сионистам за их деятельность по втягиванию США в войну. Таким образом эта «великая» декларация Бальфура, о которой вы так много слышали, стоит не более пары фальшивых долларов. Я думаю, теперь вам понятна истинная подоплека этих событий.
Вот откуда пошли все неприятности. США оказались втянутыми в войну… Вы знаете, что произошло потом. Когда война закончилась и немцы приехали в Париж на мирную конференцию 1919 г., то там оказалось 117 евреев — делегация, представляющая интересы еврейства, возглавляемая Бернардом Барухом. Я присутствовал на той конференции, так что я знаю, о чём говорю.
Так что же произошло? Евреи, присутствовавшие на той конференции, раздирая на куски Германию и перекраивая политическую карту Европы между государствами, претендовавшими на то, чтобы считаться её частью, спорили: «А как насчёт передачи нам Палестины?» И они состряпали, что было полным откровением для немцев, эту декларацию Бальфура. Немцы наконец поняли и воскликнули: «Так вот в чём всё дело! Вот почему США вступили в войну!» Немцы впервые осознали то, что они были побеждены, что они были вынуждены платить огромные репарации, унижающие их национальное достоинство, так как сионисты желали заполучить Палестину любой ценой.
Это подводит нас к следующему весьма важному моменту. Когда немцы поняли суть происходящего, они, естественно, затаили обиду. Вплоть до того времени евреям никогда и ни в какой другой стране мира не жилось так вольготно, как в Германии. У них там был господин Ратенау, который, возможно, в сто крат превосходил Бернарда Баруха в этой стране по весу в промышленности и финансовой сфере. У них был г-н Баллин, владевший двумя крупными пароходными компаниями — «Норд Джерман Ллойдс» и «Гамбург-Америкэн Лайнз». У них был г-н Блейхродер — банкир, обслуживающий династию Гогенцоллернов. В Гамбурге у них было семейство Варбургов — крупнейших в мире торговцев и банкиров. Однозначно, в Германии евреи процветали. Немцы говорили себе: «Ну, это прямо распродажа страны!»
Это была продажа и предательство страны, которое можно сравнить со следующей гипотетической ситуацией. Предположим, США ведут войну против СССР. Они побеждают. Но они делают предложение советскому правительству такого рода: «Ну, всё, хватит воевать. Мы предлагаем вам мирный договор. Давайте забудем о взаимной вражде». А тут вдруг на стороне СССР в войну вступает красный Китай. Его вступление в войну ведёт к нашему поражению, к сокрушительному поражению с репарациями такого масштаба, которые невозможно себе представить. И давайте ради интереса вообразим, что после такого поражения мы вдруг выясним, что в нашей стране были китайцы (наши граждане китайского происхождения, которые всегда считались лояльными по отношению к нам и работали вместе с нами) и эти китайцы продали нас Советскому Союзу, втянув красный Китай в войну против нас. Как же мы почувствуем себя рядом с китайцами-предателями? Я не думаю, что кто-нибудь из них осмелится показать свою физиономию на улице. Не хватит полицейских, чтобы оградить их от народного гнева. Представьте себе, что бы мы в такой ситуации испытывали по отношению к ним.
Такие же чувства немцы испытывали и по отношению к евреям. Ведь раньше немцы так хорошо к ним относились! В 1905 г. после провала первой коммунистической революции в России, евреям пришлось сваливать из Российской Империи. Все подались в Германию. Немцы предоставили им убежище, с ними обходились очень хорошо. Но евреи безо всякой причины продали Германию. А их желание заполучить Палестину как «общее еврейское богатство» — только вторичная причина.
В настоящее время Наум Соколов и прочие крупные деятели и известные личности, о которых вы слышали в связи с современным сионизмом в 1919, 1920, 1921, 1922, 1923 гг., пишут во всех своих газетах — пресса полна их заявлений — о том, что антиеврейские настроения в Германии связаны с пониманием немцами того, что это великое поражение явилось следствием еврейского вмешательства и втягивания ими в войну США. Сами евреи подтвердили это. Неверно то утверждение, будто немцы в 1919 г. обнаружили, что еврейская кровь вкуснее «Кока-Колы» или мюнхенского пива. Это не было связано с религиозными чувствами. Антиеврейские настроения зиждились не на религиозной почве. Причины лежали в политике и экономике. Причины могли быть какие угодно, но только не религиозные. В Германии никого не раздражал тот факт, что еврей, приходя домой, гасил лампы и говорил: «Шма Израэль». Тем более в Германии никого не волновало, что евреи делают в США. Теперь же такие настроения, получившие распространение в послевоенной Германии, были связаны с одним фактом — с тем, что немцы считали евреев виновными за сокрушительное поражение Германии в войне…
Когда немцы осознали, что в поражении Германии виноваты евреи, в них, естественно, пробудилось негодование. Но ни один волос не упал с головы евреев, ни один. Профессор Тэнсилл из университета города Джорджтаун, имевший доступ ко всем секретным документам Госдепартамента, процитировал в своей книге один взятый оттуда документ, написанный Гуго Шенфельтом — евреем, посланным в 1933 г. Корделлом Халлом в Европу для осмотра так называемых лагерей для политических заключённых. Гуго Шенфельт писал, что условия содержания заключенных были весьма приличными. Все были в отличной форме, ни с кем не обращались грубо. И почти все заключенные были коммунистами. Да, многие из них были евреями, ибо евреев угораздило составить к тому времени около 98 % членов всех европейских компартий. Кроме того, там было несколько священников, министров, профсоюзных деятелей, масонов и прочих лиц.
Я должен напомнить вам вот ещё о чём. В 1918—1919 гг. коммунисты захватили на некоторое время власть в Баварии. Роза Люксембург и Карл Либкнехт, а также ещё несколько евреев вошли на некоторое время в правительство. Вообще-то, когда Кайзер подписал перемирие, он бежал в Голландию, ибо он полагал, что коммунисты могли захватить Германию, как они захватили Россию, и что ему уготована судьба Царя. Поэтому он бежал в Голландию с тем, чтобы найти там безопасное прибежище. Когда в Германии исчезла угроза коммунизма, евреи всё ещё пытались вернуть себе бывшее положение. Немцы же вели с ними борьбу исключительно мирным путем. Они боролись с ними так же, как в Америке сторонники сухого закона боролись с любителями ликёра. Немцы не использовали против евреев оружия. Вот так в Германии выглядела борьба против евреев. Заметьте, что в то время немцев было 80-90 миллионов, а евреев в Германии было только 460.000 — лишь 0,5 % населения. И при этом евреи контролировали всю прессу, они контролировали большинство отраслей экономики, так как они имели дешёвые деньги тогда, когда распродавалось всё то, что можно было продать.
Евреи пытались скрыть сам факт своих махинаций. Они не хотели, чтобы мир по-настоящему понял, что они продали Германию, и чтобы в немцах проснулось чувство негодования.

Заголовки: Иудея объявлет войну Германии. Бойкот немецких товаров. Газета Ежедневный Экспресс. 24 марта 1933 года. No 10258.
Немцы предприняли против евреев соответствующие меры. Например, они ставили их в такие неблагоприятные условия, в какие только могли. Они ставили их в изоляцию. Так же и мы стали бы изолировать китайцев, негров, католиков или ещё кого-нибудь, кто предал бы нас врагу и явился бы причиной нашего поражения в войне.
Спустя некоторое время мировое еврейство созвало конференцию в Амстердаме. На этой конференции, прошедшей в июле 1933 г., собрались евреи со всех стран мира. Они составили ультиматум Германии примерно такого содержания:
«Вы (немцы) скинете Гитлера, вернёте каждому еврею его былое положение, и неважно, был ли он коммунистом или кем-то ещё. Вы не смеете обходиться с нами подобным образом. И мы, евреи со всего мира, делаем вам этот ультиматум».
Вы можете себе представить, что ответили немцы. А что же сделали евреи?
В 1933 г. Германия отказалась политически капитулировать на всемирной еврейской конференции в Амстердаме, и конференция окончилась ничем.
Господин Самуил Унтермайер - глава американской делегации и председатель всей конференции - вернулся в США и прямо с борта парохода отправился на студию «Коламбиа Бродкастинг Систем» («Си-Би-Эс» — Ред.) и сделал радиообращение на всю Америку, в котором он в частности сказал, причем весьма эмоционально:
«Отныне евреи всего мира объявляют священную войну против Германии. С этого момента мы участвуем в скрытой войне против немцев. И мы заставим их сдаться. Мы используем против них всемирный бойкот. Это уничтожит их, так как они зависят от своего экспорта».
И действительно, Германии приходилось импортировать 2/3 всего продовольствия. А купить его можно было лишь на деньги, вырученные от собственного экспорта. Таким образом, если бы Германия была лишена возможности экспортировать свои товары, 66 % её населения пришлось бы умирать от голода. Да и для оставшейся трети населения продовольствия вдоволь не хватило бы. В этом заявлении, текст которого сейчас передо мной (оно было также напечатано в газете «Нью-Йорк Таймс» от 7 августа 1933 г.) г-н Унтермайер нагло утверждал, что этот «экономический бойкот — наше средство самозащиты». Президент Рузвельт поддержал его использование в «Администрации по оздоровлению промышленности». Быть может, кто-нибудь из вас помнит, что в этой администрации травили всякого несогласного с программной «Нового курса» до тех пор, пока он не начинал следовать её положениям. Более того, создание этого комитета было объявлено неконституционным в одном из постановлений Верховного Суда.
Итак, евреи всего мира объявили Германии бойкот. Он был настолько эффективным, что ни в одном магазине ни в одной стране мира невозможно было отыскать ни одной вещи с клеймом «Сделано в Германии». Например, представитель компании «Вулворф» рассказал мне, что им пришлось бросить в реку посуду и одежду на миллионы долларов. Их магазины бойкотировались в том случае, если кто-то заходил туда и находил какую-нибудь чашечку с клеймом «Сделано в Германии». Тут же вокруг магазина объявлялись пикетчики с плакатами, гласящими «Гитлер», «убийца» и т. п. Вообще на Юге это довольно популярное мероприятие. В одном магазине, принадлежащем Р. Маси (магазин контролировался еврейским семейством Штрауссов), одна женщина нашла как-то пару чулок, сделанных в городе Кемнитц, что в Германии. Я видел, как люди бойкотировали магазин Р. Маси: сотни пикетчиков толпились около него с плакатами, гласящими «убийцы», «гитлеровцы» и т. п. А ведь вплоть до того времени ни один волос не упал с голов немецких евреев. В Германии не было страдающих евреев, там не было голодающих евреев, там не было убитых евреев.
Естественно, немцы спросили себя: «Да кто такие эти люди, чтобы объявлять нам бойкот, оставлять наш народ без работы, останавливать наши предприятия? Кто дал им на это право?» Разумеется, такое положение вещей разгневало немцев. И неудивительно, что они стали рисовать свастику на витринах еврейских магазинов. Действительно, почему немцы должны были делать покупки и отдавать свои деньги тем торговцам, которые относились к группе лиц, бойкотировавших Германию и собиравшихся заморить её население голодом, собиравшихся диктовать немцам, кто должен был быть их канцлером? Это было бы просто смешно.
Бойкот ещё продолжался некоторое время, затем наступила пауза до 1938 г. Тогда, в 1938 году, один молодой польских еврей проник в германское посольство в Париже и застрелил одного из сотрудников. Это-то и подтолкнуло немцев к суровому обращению с евреями. Именно после этого немцы стали бить окна в еврейских домах и избивать евреев на улицах.
Сейчас я не люблю употреблять слово «антисемитизм», ибо оно практически ничего не означает. Но для вас оно всё же имеет какой-то смысл, так что, мне придётся его употребить. Единственной причиной возникновения в Германии антиеврейских настроений была ответственность евреев за начало 1-й Мировой войны и за всемирный бойкот Германии. Без сомнения, они были в ответе и за разжигание 2-й Мировой войны. Поясняю: когда эта ситуация вышла из-под контроля, у евреев в Германии не было другого выхода кроме войны на уничтожение одного из противников. В то время я жил в Германии и я знаю, что немцы поняли простую аксиому: или Европа станет Христианской, или она станет коммунистической — третьего не было дано. И немцы решили, что будут по возможности сохранять её Христианской. Они стали перевооружать армию.
В ноябре 1933 г. США признали СССР. Советский Союз становился очень мощным. Немцы понимали, что их ход должен был последовать в скором времени, пока они были сильными. То же самое в наши дни мы говорим у себя в стране: «Наш ход будет скоро, пока мы сильные». Наше правительство тратит 83-84 миллиарда долларов на оборону (данные на начало 60-х гг. — Ред.). На оборону от кого? От менее чем 40.000 московских евреев, подчинивших себе Россию и жаждущих потом поработить множество других стран? Я не могу себе представить, что станется с нашей страной, если она будет участвовать в 3-й Мировой войне, в войне, в которой не будет победителя. Я знаю, что мощность ядерных бомб измеряют в мегатоннах. Мегатонна — это величина, эквивалентная одному миллиону тонн тротила. Наши первые атомные бомбы имели мощность в 10 мегатонн, или в 10 миллионов тонн тротила. Теперь мощность современных атомных бомб составляет 200 мегатонн, и одному Богу известно, какова мощность советских атомных бомб. Что нас теперь ждет? Если мы начнем мировую войну, которая может перерасти в войну ядерную, с человечеством будет покончено. По каким причинам возможно её начало? Она может быть эпилогом 3-й части мировой драмы. 1-й частью была 1-я Мировая война, 2-й — 2-я Мировая война, 3-й частью станет будущая 3-я Мировая война. Мировое еврейство, сионисты и их кагальные прихвостни задались целью в очередной раз использовать США для удержания под своей пятой Палестины для их мирового правительства. Это так же верно, как верно то, что я сейчас стою тут перед вами. Не я один знаю о том, что происходит с Америкой, многие из здесь присутствующих слышали или читали об этом. Это известно всему миру.
Что мы будем делать дальше? Что нас ждет? Жизни, которые вы можете спасти, быть может, будут принадлежать вашим сыновьям. Завтра ваши сыновья могут отправиться на 3-ю Мировую войну, а вы не будете знать о ней ровным счетом ничего, как не знали о сделке, заключенной в 1916 году в Лондоне сионистами и британским Министерством обороны, из-за которой американская молодежь была послана на войну в Европе. Люди, знали ли вы тогда об этом? Ни одни простой человек в США не знал об этом. Нам нельзя было знать этого. А кто же знал об этом? Об этом знал президент Вильсон. Об этом знал полковник Хаус (3). Об этом знали прочие посвященные.
Знал ли я об этом? Я имел представление о происходящем. Во время избирательной кампании президента Вильсона в 1912 году я был связан с Генри Моргентау, а из избирательного штаба случались утечки информации. Для самого Генри Моргентау, который был председателем финансового комитета, я был «конфиденциальной личностью». Я был как бы связующим звеном между ним и казначеем Ролло Вельсом. Таким образом, я находился на тех встречах, на которых председательствовал президент Вильсон, да и на других тоже. Я слышал, как президенту вдалбливали в голову идею фиксированного подоходного налога, а также того заведения, которое позже стало известно под названием «Федеральная Резервная Система» (4). Я слышал, как его подталкивали вести переговоры с сионистским движением. В данной связи имена Луиса Брандайса и Вудро Вильсона так же неотделимы, как два пальца на одной руке. Президент Вудро Вильсон понимал суть происходящего не более, чем грудной младенец — это был совершенно некомпетентный субъект. Вот так они втянули нас в 1-ю Мировую войну, втянули тогда, когда мы политически спали. Они послали наших сыновей на эту бойню. Ради чего?
Таким образом евреи могут держать в руках свое «общее богатство». Они вам настолько запудрили мозги, что вы уже не в состоянии отличить одно понятие от другого. Любой судья в наше время, когда он держит речь перед присяжными, говорит: «Джентльмены, вы можете игнорировать все показания любого свидетеля в том случае, если уличите его хотя бы в одном неверном показании». Я не знаю, из каких штатов вы приехали, но в Нью-Йорке судьи делают присяжным именно такие наставления — если свидетель в одном месте солгал, все его показания недействительны.
А какие факты известны нам о евреях? (Я называют их евреями, так как они известны под этим наименованием. Сам я не называю их евреями. Я считаю их так называемыми евреями, ибо я знаю, кто они такие на самом деле). Восточноевропейские евреи (ашкенази — Ред.), составляющие 92 % от мировой популяции тех людей, которые называют себя евреями, изначально были хазарами. Они были воинственным племенем, жившим в самом центре Азии. Они были настолько воинственны, что даже жители Азии посчитали своим счастьем то, что им удалось вытеснить хазар в Восточную Европу. Последние основали обширный Хазарский каганат площадью 800.000 кв. миль (около 1,3 млн км2 — Ред.)… Хазарский каганат был крупнейшим во всей Европе — таким крупным и могущественным, что когда другие монархи отправлялись на войну, хазары могли дать им в наёмники 40.000 воинов. Таким огромным и мощным было их государство.
Они были идолопоклонниками, то есть неверными. Я не стану вдаваться сейчас в подробности их культа. Это было их религией, такая религия была также у многих других варваров и язычников, разбросанных по всему миру. Хазарскому кагану настолько опротивело вырождение каганата, что он решил принять так называемую монотеистическую религию: либо Христианство, либо Ислам, либо религию, известную под названием иудаизма, в действительности являющуюся талмудизмом. И вот, покрутившись волчком и пробормотав, как маленький идиот, «эни, бени, раба», они явили миру так называемый иудаизм. Он стал государственной религией. Каган основал талмудические школы в Пумбедите и Суре, выпестовал тысячи раввинов, открыл синагоги и школы, и его подданные стали теми, кого мы сегодня называем евреями. Среди них не было ни одного, кто имел бы предков, живших в Святой Земле не только времен Ветхого Завета, но времен пришествия Спасителя. Ни одни из них!
И, несмотря на это, они пришли к Христианам и попросили поддержать их вооружённое вторжение и мятеж в Палестине, говоря: «Ведь вы же хотите помочь избранному Богом народу вернуться в свою Землю Обетованную, в его древний дом, не так ли? Это ваш Христианский долг. Мы дали вам одного из наших младенцев, который стал вашим Господом и Спасителем. Теперь вы ходите по воскресеньям в церкви и поклоняетесь еврею, а мы тоже евреи». Но на самом деле они — язычники-хазары, которые были обращены в другую веру так же, как, например, ирландцы. Было бы странно называть ирландцев «народом Святой Земли», как называть «арабами» 54 миллиона китайских мусульман. Пророк Мухаммед умер в 620 году от Р. Х., с тех пор 54 миллиона китайцев приняли Ислам. А теперь представьте себе такую ситуацию: Китай, 2000 миль от Мекки от места рождения Мухаммеда. Вообразите, что эти 54 миллиона китайцев решили называть себя «арабами». Вы скажете, что они придурки, а любой, поверивший в то, что эти 54 миллиона китайцев — арабы, должно быть, безумец. Да, они приняли эту религию, но изначальные её носители живут в Мекке, в Аравии. Та же самая ситуация и с ирландцами. Когда они официально приняли Христианство, никому в голову не пришло снять их с насиженных мест и переправить в Святую Землю. Они не стали особенным народом, хотя и приняли Христианство.
Хазары, эти язычники, эти азиаты, эта помесь тюркских и финно-угорских народов, были представителями монголоидной расы, перекочевавшими из Азии в Восточную Европу. Их правитель принял талмудизм, так что, у них не было выбора. Данная ситуация сравнима с ситуацией в Испании — если король был католиком, всем надо было быть католиками, в противном случае несогласных изгоняли из Испании. Так хазары стали теми, кого мы сегодня называем евреями. А теперь представьте себе, как глупо было со стороны великих Христианских государств мира заявлять: «Мы собираемся использовать нашу силу и положение для возвращения избранного Богом народа на его древнюю родину — его Землю Обетованную». Может ли существовать ещё большая неправда? Впрочем, неудивительно, что вы верите этой лжи. Ведь они контролируют газеты, журналы, радио, телевидение, книгоиздателей, так как у них есть министры, политики, выступающие по «ящику» на вашем языке. Вы бы верили, что чёрное — это белое, если бы вам достаточно часто твердили об этом. Тогда вы бы не стали больше называть чёрное чёрным — вы бы стали называть чёрное белым. И никто не посмел бы упрекнуть вас в этом.
Это — одна из величайших фальсификаций в истории. Это — основа той загадки, с которой столкнулся мир.
Знаете ли вы, что евреи делают на Судный день (5), который, по вашему мнению, является для них священным днем? Я был одним из них, так что, я знаю об этом не понаслышке. Я пришел сюда не для того, чтобы заниматься демагогией, растекаясь мыслью по древу. Я пришел сюда с тем, чтобы излагать факты. Когда евреи на Судный день идут в синагогу, они читают там определённую молитву, причём стоя. Это единственная молитва, во время чтения которой еврею положено стоять. Он трижды повторяет короткую молитву, которая называется «Коль нидре». В ней еврей заключает с Всемогущим Богом соглашение, согласно которому любая клятва, любой обет, любое обещание, которое еврей сделает в течение следующего года будут недействительны. Клятва не будет клятвой, обет не будет обетом, обещание не будет обещанием. У них не будет никакой силы. Более того, Талмуд учит следующему: какое бы обещание, обет или клятву не давал еврей, он обязан помнить молитву «Коль нидре», которую он читал на Судный день. И поэтому он освобождается от их выполнения. Так что, насколько следует вам полагаться на их лояльность по отношения к вам? Вы можете с таким же успехом положиться на их лояльность, с каким это сделали немцы в 1916 г. Тогда нас ждёт та же участь, которая постигла Германию, и по той же причине.

1. http://en.wikipedia.org/wiki/Benjamin_H._Freedman
2. http://www.traditio.ru/wiki/Декларация_Бальфура
3. http://ru.wikipedia.org/wiki/Хаус,_Эдвард_Мандел
4. http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральная_резервная_система
5. http://ru.wikipedia.org/wiki/Йом-Кипур

Аудиозапись речи.
http://www.youtube.com/watch?v=Ry37mKMh04U
http://www.youtube.com/watch?v=LrLtoC5Eg0w
http://www.youtube.com/watch?v=aIxDu8d5Yeg
http://www.youtube.com/watch?v=Qx00Q_u8SbM
Горожане
0
Аксакал
Опять старые песни из серии "если в кране нет воды"?
Не интересно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный

Цитата:Опять старые песни из серии "если в кране нет воды"?

Внимательно прочитайте биографию автора речи (что бы не случилось несмешного недоразумения)

Цитата:Не интересно...

Мне не интересна ядерная физика, но это не значит что атомы не расщепляются или что они делают...
Горожане
0
Аксакал
МЖМЗ - победит!

Или вы можете предложить какие-то реальные методы борьбы с этим Злом?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный

Цитата:вы можете предложить какие-то реальные методы борьбы

Знание - сила!

Биографию прочитали?
Горожане
0
Аксакал

shoomey писал:Биографию прочитали?



Прочитал.
Ответа на свой вопрос в ней не нашел...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 19
Гражданин
О, ещё один сторонник Гитлера отыскался. Достал уже этот антисимитизм
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Смысл статьи, зачем. не полезно не интересно! Если все сейчас в нете копаться в таких переделках и ложить их на форум, то получится фигня!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Залетный
[quote="Goncharenko-1"]О, ещё один сторонник Гитлера отыскался. Достал уже этот антисимитизм[/quote]Я сам попрошу закрыть тему после того, как вы скажите что произнесший речь "сторонник Гитлера и злостный антисемит".
[quote="S privetom)"]Смысл статьи, зачем. не полезно не интересно! Если все сейчас в нете копаться в таких переделках и ложить их на форум, то получится фигня![/quote]Благодарю вас за высказанное мнение. Обязательно приму его во внимание

Ну-с .... аргументы будут? Между прочим суть темы в том почему США вступили в 1 мировую, мне это нужно скажеммм для научной статьи , а вы обзываетесь... нехорошо
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Для научной статьи на форуме не вылаживают, или вы еще потом всю свою научную работу выложите! Не хорошо так!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте