Нам пишут...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В этой теме буду публиковать различные отзывы о работе сайта, обо мне лично, модераторах и пр., которые довольно часто получаю по мылу, в личку, по асе... Давно нужно было открыть тему, столько всего интересного потеряно безвозвратно, столько жалоб, угроз, критики и проклятий.

Вобщем весь неадекват по мере поступления будет здесь. Итак, свежачок (орфография и пунктуация сохранены):

Цитата:Уважаемая администрация портала!!
У Вас работают совершенно не компетентные модераторы и смотрители сайта..тоесть форума..Почему у Вас постоянно все темы повторяються или просто перекочевывают определенные люди с одной темы на другую и начинают просто ее уничтожать.Вот к примеру моя тема о родддоме..Ее просто сознательно скомкали подружки модераторы...Ведь было предложение от пользователей почистит тему..или просто перейти этим леди на другую более схожую...Полностью убрали мои стихи и мои высказывания??!!И что после этого??Тема усохла..а вскоре и совсем станет не инересной без моих коментариев?????!Сейчас депутат Бабаев подымает вопрос поддержки Крюковского роддома и это очень важно горожанам...??! Важно знать,какие услуги предоставляет горожанам городской роддом???!Вопрос:Для кого и чего Ваш сайт существует??!!Некоторые темы стыдно просто читать нормальным образованым людям??!А может Вы хотите что бы я написала о Вас в газете и расскрыла всю правду ..и сказала людям что не стоит доверять информацию Вашему парталу???Извините если что не так!!!Ваши темы надуманны и несерьезны ...В них нет жизни...Удачи!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Kanarsky
02:24, 08.12.2011
Прочла начало

Kanarsky писал:В этой теме буду публиковать различные отзывы о работе сайта, которые довольно часто получаю по мылу, в личку, по асе...


и решила, ну все сейчас тут грязь начнётся.
Потом прочла все до конца и... так весело стало

Kanarsky, давайте выкладывайте что там у Вас ещё есть, негоже одному такие перлы читать
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Kanarsky
02:24, 08.12.2011
Господин Kanarsky,
я даже узнаю кто это пишет На заборе тоже пишут... всякий бред. Согласна, что мы заоффтопили тему, я думаю ее промодерирует Кипр. А вобщем спасибо Вам за сайт и особенно форум.
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 6
Старожил
Kanarsky
02:25, 08.12.2011
Да, просим перлы в студию!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Kanarsky
02:25, 08.12.2011
На ночь глядя посмеемся
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
02:25, 08.12.2011
Я вроде про роддомы ничего такого не писал...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Kanarsky
02:26, 08.12.2011

Kanarsky писал:может Вы хотите что бы я написала о Вас в газете и расскрыла всю правду


Kanarsky, а тут у Вас наверное холодный пот проступил?
а может в другой раздел эту тему, в юмор например
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
02:27, 08.12.2011

Kanarsky писал:Некоторые темы стыдно просто читать нормальным образованым людям??!


Посмеялась от души!
Хотя меньше всего здесь пахнет образованностью - орфографических ошибок тьма!
Эту даму мы знаем - это автор темы "Тайны Кременчугского роддома".

Kanarsky писал:А может Вы хотите что бы я написала о Вас в газете и расскрыла всю правду ..и сказала людям что не стоит доверять информацию Вашему парталу???


Ого! Она не только нам всем угрожает, она и на Вас замахнулась?
Какая, однако, экспрессивная дама!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi писал:Она не только нам всем угрожает, она и на Вас замахнулась?


Это ещё цветочки...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Kanarsky
02:27, 08.12.2011
Kanarsky, а подскажите, пожалуйста! Нам всем, рядовым пользователям, тоже можно такие "перлы" выкладывать в этой теме?
А то у меня в личке тоже есть несколько штук эксклюзивчика. И эксклюзив этот от таких добрых и порядочных (на форуме!!!) людей...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте