"О чем фильм то был?! Зря время потратил(ла) на него"

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Наверняка, у каждого из нас была ситуация, когда, выйдя из кинотеатра или просмотрев фильм дома, думаешь: "О чем фильм то был?! Зря время потратил(ла) на него". От фильма нет положительных эмоций, разочарование и потраченое время впустую.
Дорогие форумчане, давайте поговорим о тех фильмах, которые, вас разочаровали, от которых вы ждали большего, о актерах в фильмах, игра которых не понравилась и т.д. Или сам сюжет плохой, но актеры старались и хорошо играли - отметьте и это.
Давайте еще выкладывать краткое описание фильмов (гугл рулит), чтоб если кто-то не смотрел тот фильм, о котором вы говорите, имели представление о нем, можно выкладывать и официальные плакаты фильмов и фото актеров в сценической роли.

Только не забывайте, что на вкус и цвет - товарищей нет и давайте не ссориться :vic:

И так, ПОЕХАЛИ!

"Хранители", 2009
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.
Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Режиссер - Зак Снайдер



Потратили на него время, больше чем 2 часа, до сих пор не поняла о чем фильм. Смотрели в кинотеатре. Да, спецэффекты супер, актеры тоже ничего, а сам фильм - никакой. Сюжет ужасный, фильм ни о чем толком.
Понравилась девушка, волосы у нее красивые:) Играет хорошо.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 15
Старожил
Фильм о очень многом. О Боге, о правительстве, о ответственности, о вседозволенности, о одиночестве, о грязной человеческой душе, о справедливости, о бескомпромиссности, о выборе, о том что добро может быть злым, а зло это не всегда плохо. Фильм с просто гигантской смысловой нагрузкой.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
"Бой без правил", 2009
Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он встречает завзятого афериста Харви Бордена. Харви становится менеджером Шона и знакомит его с миром уличных боев.

Буквально за ночь Шон становится звездой, с легкостью отправляя в нокаут профессиональных боксеров и знатоков боевых искусств. Впереди его ждет самая жестокая битва за всю его жизнь…



Смотрели в кинотеатре. Актер красавчик, конечно, и его девушка тоже.
Фанам зарубежного репчика и мордобоя на районе - должен прийтись по вкусу этот боевичек. Сюжет стандартный. Драки могли показать красочнее. Есть и любовная линия, но такое впечатление, что он вообще никогда девушку не видел даже поцеловать боялся девушку:) Сюжет очень простой и не особо захватывающий и интересный.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 15
Старожил
Сюжет, нуар с пессимистическим героем, с миром без будущего в котором всегда идет дождь. Насчет социальности так ведь вся команда,это срезки общества,Сова- обычный человек, который трусит, который идет на поводу о большинства, который ток понимая что завтра не будит начинает хаотично насладится жизнью. Комик- тут просто пласт, от явной отсылке к нацистскому патриотизму, до людей которые умеют жить и приспосабливаться в любом мире котором они живут и могут находить от этого удовольствие.
Лори- типичные люди которые живут жизнью родителей, за которых родители выбирают кем быть и как.
Роршах- Человек принцип, люди которые понимают что все это конец, но придерживаются свое точки зрения до конца, из таких людей получаются хорошие фанатики просто им надо вбить нужную идею.
Ози- Люди которые упиваются властью, но при этом любят гармонию и миролюбие, люди у которых хватает силы решать глобальные вопросы, явный срез самых сильных Личностей на планете которые способны на поступки.
Джон- Тут конечно в основном божественная ассоциативность, но также не забыты те люди у власти которые могут чет изменить но им всеравно поскольку они живут в своем маленьком мирке в котором все идеально.
Также не забыты вопросы одиночества человека( надеюсь все заметели что все ГГ одиноки), вопросы веры, вопросы о том к чему приводит полная свобода, вопросы о том когда цена спасения слишком высока и если такая, о том способны ли люди сами чет решить или даже перед тотальным уничтожением большенство останется обычным стадом которое пытается спрятатся, вопросы о том когда наступает та грань когда ты превращаешся в всего ненавидил...всего ненавидил...того кого больше всего ненавидил...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Dusik писал:Фильм с просто гигантской смысловой нагрузкой.


Ничего не увидела описаного тобой, верней, не так уж все, как ты описал, есть оно в какой-то степени, но...
Муть мутью еще та... Возможно, сценарист и режиссер вложили глубоий смысл в этот фильм, но раскрыли его поверхностно...
Нудный фильм!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 15
Старожил
Sunny_Moon

Цитата:Ничего не увидела описаного тобой


И в чем вина фильма если Вы не увидели? Я увидел привел примеры, и это я еще так по скромному про Хранителей можно писать страницами, ведь не зря это культовый комикс который отметила сама премия Хьюго.
Мой совет перед тем как идти в кино прочитайте на что вы идете, и если это не чет на подобие первого Спайдермена может лучше Вам и не идти.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Dusik писал:Возможно, сценарист и режиссер вложили глубоий смысл в этот фильм, но раскрыли его поверхностно... Нудный фильм!


ВТы опять начинаете как в соседней теме?! Постарайся писать свои мысли, а не копировать с форумов о кино.

Sunny_Moon писал: Возможно, сценарист и режиссер вложили глубоий смысл в этот фильм, но раскрыли его поверхностно... Нудный фильм!



Sunny_Moon писал:Только не забывайте, что на вкус и цвет - товарищей нет


Ты считаешь так, а я иначе!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Dusik писал:Мой совет перед тем как идти в кино прочитайте на что вы идете, и если это не чет на подобие первого Спайдермена может лучше Вам и не идти.


Я сама буду решать на что мне идти, а на что нет! Без твоих советов!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 15
Старожил

Цитата: Возможно, сценарист и режиссер вложили глубоий смысл в этот фильм, но раскрыли его поверхностно...
Нудный фильм!


Ага точно нужен экшен, много экшена тогда фильм клевый.
Раскрили они его насток насколько это надо что б человек после фильма задумался, при этом это сделали в стилистике супергероев, что до этого в такой степени было ток в фильмах Криса.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Dusik,
ПОВТОРЯЮ!
В этой теме выкладываем свои видения фильмов! А не пытаемся затоптать чужое мнение! Я как автор темы имею право устанавливать рамки! Не нравится - не пишете лучше!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 15
Старожил
Sunny_Moon
А Повторяете что Вы.
В первом посте написано

Цитата:Дорогие форумчане, давайте поговорим о тех фильмах, которые, вас разочаровали, от которых вы ждали большего, о актерах в фильмах, игра которых не понравилась и т.д. Или сам сюжет плохой, но актеры старались и хорошо играли - отметьте и это.
Давайте еще выкладывать краткое описание фильмов (гугл рулит), чтоб если кто-то не смотрел тот фильм, о котором вы говорите, имели представление о нем, можно выкладывать и официальные плакаты фильмов и фото актеров в сценической роли.

Только не забывайте, что на вкус и цвет - товарищей нет и давайте не ссориться


Где там

Цитата:В этой теме выкладываем свои видения фильмов! А не пытаемся затоптать чужое мнение!


Где ваше виденье фильма?

Цитата:Да, спецэффекты супер, актеры тоже ничего, а сам фильм - никакой. Сюжет ужасный, фильм ни о чем толком.
Понравилась девушка, волосы у нее красивые


Это не виденье а набор слов которое не чем не аргументированы. Виденье это когда автор обьясняе что и почему не понравилось.
Чем это тема коннкретно должна отличатся от темы Смотрим и Советуем?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте