Очень нужна работа!

0
Горожане
-2
Командировочный
Нужна помощь в трудоустройстве водителем.Мне 28 лет.Категории ВС,опыт на различных авто,трудовой стаж.Серьезный и ответственный!Сижу уже третий месяц дома,а работа водителем нравиться,поэтому пока не собираюсь менять профессию.Может есть люди связанные с автотранспортом или просто могут посоветовать- куда можна обратиться!Буду благодарен,или спасибо на материальной основе обещаю.Ведь оставаясь и дальше без работы могу потерять свои профессиональные навыки.
Забаненные
Почетный
старейшина
В такси пробовали?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Командировочный
Пробовали давненько,сейчас семейное положение не позволяет.Если без машины,то это невыгодно.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ну что же если есть такая рубрика, то уж и я себя сюда внесу, так как пополнила ряды оставшихся без работы. Я - маркетолог с хорошими навыками дизайнера и верстальщика, а также оператора ПК и офис-менеджера. Два высших образования, о/р более 5 лет.
Забаненные
Почетный
старейшина

dandi писал:Пробовали давненько,сейчас семейное положение не позволяет.Если без машины,то это невыгодно.


Ну как не выгодно... пару тыс будет. Не Бог весть что, но все-таки.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Командировочный
Я незнаю какая сейчас ситуация с клиентами,но думаю слабовато.А если хазяйская машина то ты и заправь и план и за заказы и живи в той машине.Нет спасибо.
Горожане
+ 1
Проездом
Тогда уберите с темы слово "очень"
Горожане
-2
Командировочный
Почему убрать?Я наверно лучше знаю что ищу!И знаю,что такое работать в такси!Лучше добавлю:КРОМЕ ТАКСИ.
Забаненные
Почетный
старейшина

dandi писал:А если хазяйская машина то ты и заправь и план и за заказы и живи в той машине.


... и сверху, лично себе, пару тыщ будет.


dandi писал:Нет спасибо



dandi писал:Или добавлю:КРОМЕ ТАКСИ.


Значит не сильно Вам работа и нужна. Видимо, ситуация позволяет дождаться маны с неба, Вам виднее :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-2
Командировочный
Вы может знаете такое такси,где нормальный график,отпуск,тот-же больничный хотя бы минимальный,и может еще и зарплата?Я же Вам намекнул-женат,и жена против моей работы в такси.Я лично не встречал кто может плюс себе еще пару тысяч!Это,что примерно 3000 реально заработать?Где?Я бы не писал сюда,если бы хотел работать в такси,и вообще как подумаю;и рацию нужно и взносы непонятные.Я бы работал,но только на своей тачке,а НЭТУ ее!Так,что спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте