«Коммунальщики» - это диагноз хуже чем «строители»

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Смотрю на погоду в Москве и чувствую себя пророком. Через несколько дней нас завалит снегом, а в газетах напишут: "Коммунальщики оказались не готовы к неожиданно выпавшему снегу". А почему не готовы? А потому, что коммунальщики - это особая порода людей, которая кушает радугу и какает бабочками, для которых, с...а, новостью является тот факт, что зимой, оказывается, идет, б...ь, снег, мать его за ногу. Потому, что ни один из них за годы жизни не заметил тенденции: "Какая погода в Москве - такая через несколько дней и у нас". А нахрен оно им наблюдать такие тенденции? Они ж не наблюдатели - они к.о.м.м.у.н.а.л.ь.щ.и.к.и.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Для того чтобы быть готовым, надо вложить деньги! Лучше когда будут не справляться и героически преодолеть трудности... Глядишь чего-то на лацкан повесят... Или попросить денег на подготовку, точнее на уборку.
Был как-то на предприятии где машины снегоуборочные стоят. Пипец!!! Сплошное гнилье. Как они ездят? И поедут ли этой зимой?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...о, как раз в тему::: продам новенькую снегоуборочную машинку, недорого...
...п.с...коммунальщиков не предлагать, у них денег нет....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Вопрос актуальный для тех, кто ищет работу, можно снегоуборщиком подхалтурить, а не ныть, где взять деньги и все пенсионеры отобрали кусок хлеба.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кай писал:..п.с...коммунальщиков не предлагать, у них денег нет.... rtfm


Дык, кроме как комунальщикам эти машины не нужны, но если ручная машина то, то могу наводку дать, кто купит такую машину
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
У нас (я имею в виду в Москве) комунальщики тоже оказались не готовы.Да что там говорить синоптики сами наверно обалдели.Я только вчера утром слушала погоду они заверили что снег ожидается не раньше чем через полторы недели.И тут такое.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
В січні зненацька випав сніг!

А вообще в этом году снег не застанет наших комунальщиков врасплох. Угадайте почему?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Ответ очень простой: Начиная с прошлого года комунальщики отказались от уборки снега с дорог. Вспомните прошлый год. Еще Глухов обяснял почему теперь не убирается снег. Так что планово или не планово выпадет снег - все равно никто убирать не будет.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
Почетный
старейшина
Ну вот собственно: http://korrespondent.net/ukraine/events/1027933

Ждем когда нас накроет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
А меня вообще поражает все, выпало пол-метра снега и маршрутки буксуют, и пробки на дорогах. А что было лет 20 назад, какие зимы, какие морозы, сколько снега и никто из этого трагедии не делал.
Вывод такой: Водилы права купили за сало, кто не успевает на работу просто не хочет работать. Придумывают отмазки "Маршрутки буксуют и т.д."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте