Детские дома Кременчуга и района

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Уважаемые, помогите с таким вопросом:
наша компания хочет подарить подарки детям в каком-либо интернате г. Кременчуга. Подскажите плз. перечень этих интернатов. И может Вы посоветуете в какой именно интернат лучше подарить эти подарки. Я что хочу сказать, может ВСЕ компании в Кременчуге возят в один все подарки а кто-то остается без внимания (например в районах). Может Вы подскажите?
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Что касается Кременчуга, то
1. Школа-интернат им. Макаренко. Тут учаться дети-сироты, дети, родители которых лишены родительных прав, из неблагополучных семей, а также дети в семье которых есть различные проблемы. (возраст от 6-18 лет)
2. Специализированная школа-интернат. Около 155 детей, среди них 30 - инвалиды. Умственные и психологические отклонения.
3. Обласной дом ребенка (дети от 0 до 6 лет).
4. Приют "Проминь". Дети от 3 до 18 лет. Находяться до 90 дней(точную цифру не помню)
В Кременчугском районе нет ни интернатов, не домов ребенка. В центре социальных служб района есть банк данных детей, которым часто не хватает внимания взрослых, хоть и живут они в семье
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Тогда спрошу еще конкретней: лучше отправить в школу-интернат им. Макаренко или в школу-интернат на ул. Остапа Вишни или куда еще и если можно адрес. Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А можна узнать какие вы планируете подарки? Просто например, скадкими подарками им будут дарить начиная с Дня святого Николая
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

paintballist писал:школу-интернат на ул. Остапа Вишни

Я бы проголосовала за этот интернат. Мне кажется, Макаренко лучше снабжается. Но это субъективно.

Мы туда своим ходом добираемся, объяснить не смогу, но он не очень далеко от центральной дороги: ул. Остапа Вишни, 29/38.
Спасибо за ваши хлопоты.
I will survive
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Дарить будем игрушки, наборы, конструкторы....
leka, подскажите а кого возраста дети в интернате на ул. Остапа Вишни, 29/38? Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
По интернатам у нас Машенька главная, она отпишется подробнее, я там видела детей - школьников. так что, может быть игрушки и конструкторы-это в ДР? Там поменьше детки, им развивающие игрушки нужны.
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В интернате на Остапа Вишни дети от 6 до 16 лет. Там они будут рады подаркам. А конструкторам и подавно))) Знаю по интернату Макаренко, с таким у них у всех напряженка.
И можно маленький совет: я разговаривала с директорами интернатов, то они мне рассказали, что мыгкими игрушками их заваливают, а вот обыкновенные пупсы, машинки, солдатики, с этим у них напряженка
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Расписание утреников в школе - интернат на Остапа Вишни

18 декабря 11.00 - свято Святого Миколая.
31 декабря 10.00 - Новорічна ялинка.

Можно подЪехать и прямо в конце утреника вручить подарунки и познакомится с Тамарой Давыдовной, обоятельная женщина гостям всегда рада.

Своими глазами видела - после уроков младшекласники собирали конструктор на коврике в классе. Старшекласники любят ДВД- диски с фильмами, баскетбол и пионербол.


Интернат ул. Остапа Вишни 6-20-51, 6-08-44, 6-13-64

Центр ранней реабилитации детей-инвалидов, ул. Приходько, №21 6-03-42

Специализированный дом ребенка Бетонная №3 77-28-63, 77-15-23 глав.врач Пересунько Лидия Васильевна

интернат Макаренко ул. 3-х Космонавтов, №2;
6-02-55, 6-34-98,6-00-43, 6-35-98;


руководство специальной школы интерната на Остапа Вишни:

Директор- Тиха Тамара Давидовна;
заместитель по учебной работе - Боброва Елена Сергеевна;
заместитель по воспитательной работе - Солянник Надежда Олександровна

Общее число учащихся - около 150 детей. Классы с первого по десятый. В каждом классе около 15 человек.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Решено - интернат на ул. Остапа Вишни, 29/38! А может кто-то телефон Тамары Давыдовной знает? Узнать, может им ДВД проигрыватель подарить, или телевизор или... все же конструкторов праздник то какой?
Лучшая защита - нападение!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте