Подскажите детского стоматолога

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Lia,
У нас у малой появилась точечка на переднем зубике и буквально за месяц очень выросла, мы быстро поехали на водоканал в детскую поликлинику и там посеребрили зубки, в пролом году это удовольствие стоило где- то в пределах 20-30 грн. Врачи там хорошие и к малой быстро нашли подход.
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
Спасибо за ответ. Неожиданно дешево, я настраивалась на пару сотен гривен. В первый же свой выходной повезу и свою мосю.
Горожане
+ 17
Гражданин
Чего только люди не придумают чтобы за Ваши деньги найти у Вас какие-нибудь новые болезни или предложить новые методы лечения !!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Коваленко Елена Ивановна. Детский стоматолог в детской стомат. поликлинике.
80503082293
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 3
Местный
Чирков Артем Борисович, клиника " Доктор Айболит"
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Такая тема уже существует. Ваши сообщения перенесла сюда.
Горожане
0
Командировочный
Спасибо. Я так поняла "Доктор Айболит" частная клиника. А сколько там прием стоит?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В центре (по Ленина) еще есть частный кабинет Бобер, или как-то так называется, там тоже отлично ладят с детьми, мы туда возили ребенка. А меня лично впечатлило маленькое кресло.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Мы в бобре серебрили зубы, правда давно, года 3 назад, мне очень не понравилась стервозная женщина-стоматолог, малого перепугала до ужаса и паники. Теперь ездим в детскую стоматполиклинику к Галине Ивановне, очень быстро нашла подход к ребенку, ходит к ней в кабинет сам, я жду в коридоре (и это в 5 лет!). Мой вам совет, не изобретайте велосипед, идите на водоканал в детскую стоматполиклинику, там умеют работать с детьми.
Горожане
0
Командировочный
Убедили. Пойдем попробуем, а то зубик не растет никак.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте