Детские дома Кременчуга и района

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
paintballist,
Телевизор и ДВД - это вещь!!! У них дивидишники старенькие - форматы не все поддерживают (с интернета фильмы приходится перефоматировать, а они потом такие большие получаются или руки у меня не оттуда.). А на здачу три штуки контсрукторов в первый, второй и третий класс.

6-09-44 телефон заместителя директора спец- школы интернат на Остапа Вишни Солянник Надежды Олександровны.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Peppi, спасибо ОЧЕНЬ помогли!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Мы тут думаем... А если дарить подарки типа ДВД проигрыватель, фотоаппарат. Можно ли быть уверенным что таки подарки попадут детям и будут использоваться детьми. Не хочется думать плохо о людях, но все же? Или игруши так игрушки? Как думаете? Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
paintballist,
Мы привозили музыкальный центр Бегемота. Сегодня он стоит в 10 классе и его тягают за милую душу, то дискотеку устроить, то в актовом зале занятие провести. Имеется аппаратура выделенная государством, поставленная на баланс, вот ею таки пользоваться не разрешается, чуть что с ней случится - не оправдаешься.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Peppi, я хотел спросить не попадет ли техника (если такую дарить) кому-то из работников интернета?
Лучшая защита - нападение!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Подскажите пожалуйста, у меня вырос ребенок, есть много вещей, начиная от сосок, бутылочек и сопутствующей атрибутики до 14 летнего возраста одежки, обувки, игрушек. Думал пригодится для второго, но с нашим покращенням жизни вряд ли, а выкинуть жалко. В какой детский дом лучше отвезти? Интернат-Макаренко понятно, а вот что то типа дома малютки есть в округе? И будут ли там рады таким подаркам?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дом Малютки

Адрес: ул. Бетонная, 3
Телефон приемной: 77-15-2

Главный врач: Пересунько Лидия Васильевна
Кол-во детей: 93 (примерно)
Возраст до: 6 лет (с 2008 года)

Можно созвониться и узнать всю интересующую информацию. Моя подруга делала просто. Собирала вещи и везла. На месте разберутся.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
13:51, 20.06.2011

Peppi 19.06.2011, 16:59 писал:Телефон приемной: 77-15-2



Спасибо за ответ, только последнюю цифирь телефончика где то "форум скушал".
Уже нашел телефоны.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
772863, 771523 - Дом ребенка
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Mashenka (20.06.2011, 13:37) писал:772863, 771523 - Дом ребенка



Спасибо, все уже, вопрос решен, в интернат и дом малютки отвезено все что было.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте