Шуфрич ударил Луценко в лицо (видео)

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич во время перерыва в эфире программы «Шустер Live» ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко.


Фото Мустафы Найема

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/a633c18024a01c865a459e5dc13b9986"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><PARAM name="flashVars" value="uid=2566255"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/a633c18024a01c865a459e5dc13b9986" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowfullscreen="true" flashvars="uid=2566255"></EMBED></OBJECT>

Как сообщили в пресс-службе гражданского движения «Народная самооборона», об этом проинформировала начальник Департамента связей с общественностью МВД Инна Кисиль.

По словам Кисиль, когда Луценко выходил из студии во время перерыва, к нему со спины подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо.

«Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича и кричать «Юра, давай», чтобы продолжить драку», - сказала Кисиль.

По ее словам, министр ответил «регионалу»: «Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим как мужики. А теперь о тебя пачкать руки не собираюсь».

Луценко покинул студию.

По данным пресс-службы движения, в ходе программы Луценко был в ссоре с Шуфричем в студии.

«Что касается вашей глупой привычки клеить лейбы, то, Нестор Иванович, будьте осторожны, потому что потом все обвинения падают на детей», - предупредил Луценко раздраженного депутата и продолжил: «Чтобы после выпускного бала чей-то сын не попадал с алкогольным отравлением в больницу. А вместо того чтобы читать какие-то бумажки, лучше прочитайте, как вы избили свою жену, с переломом челюсти, в Закарпатье».

Шуфрич пообещал ответить «как мужик» после передачи, вне студии.

Вместе с тем, как сообщает «Украинская правда», перед этим Шуфрич спросил у Луценко, когда он даст разрешение на получение от немецкой прокуратуры материалов об инциденте в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

proUA / 12.12.2009 13:08
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Не зря нардеп посещает боксерские бои с участием Кличко...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
браво!
Так его, так его.... пана Луценка!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
оказывается дерутся не только в ВРУ :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
На видео ничего этого нет. Никто никого не бьёт. Я разочарован.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Алексеич писал:На видео ничего этого нет. Никто никого не бьёт. Я разочарован.


Ух и кровожадный! Хорошо ж что не бьет! Кто-то телефон включил на видео, но реакция слабенькая...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Лучше бы они убили друг - друга.
Двумя дармоедами и болтунами стало бы меньше...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Милые бранятся - только тешаться.
Какой бокс, который они смотрят, такие и их бои.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация