Побывал в \"Телеграфе\"

0
Горожане
0
Аксакал
Удостоился чести побывать в редакции газеты "Телеграф", познакомиться с господином Кулясовым и некоторой частью редакционной коллегии, быть сфотографированным, интервьюированным и награжденным призами.

Помимо общественно-полезного труда на нашем форуме ваш покорный слуга периодически отписывался в СМС-эксперте этой газеты.
Во-первых, я считаю ее действительно самым качественным и интересным печатным изданием Кременчуга.
Во-вторых, радует наличие возможности эдакой "обратной связи" с газетой.
В-третьих, мне часто есть что сказать... ;)

И вот, внезапно, я оказался достойным отметиться в "Галерее звезд :cool: СМС-эксперта".

Не скрою, было приятно.

:estser:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
а за какую СМС-ку был награжден???
Горожане
0
Аксакал

Цитата:а за какую СМС-ку был награжден???



Ни за какую конкретно.
За все сразу.
Вообще за их "толковость". ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Ты того стоишь, чтобы тебе наградить!
Супер-восхищение газетой не разделяю. В ней мне тоже нравится обратная связь, а еще - Артеменко (но, к сожалению, она пишет мало уже давно - устала наверное) и неустанный Бабец, которому в городе нет равных и близко, сам Кулясов своими статейками - не нравится. Колонка редактора, в моем видении - это анализ, идея номера и мнение бо этом номере: что удалось - не удалось. А вольные размышления на свободную тему...Вот на форуме, - да, можно почитать, для развлекухи...
Горожане
0
Аксакал
А никакого супервосхищения газетой и нет (супервосхищаюсь я в этой жизни разве что своей супругой).
Есть констатация факта, что я своим кошельком голосую именно за "Телеграф", который из городской прессы мне наиболее симпатичен.
Анализа и обзорных статей мне, по большому счету, не надо вообще. Сам могу... ;)
Мне нужен чисто новостной вариант: что, где, кто, куда и как... ;)
Плюс отличный дизайн, плюс удобоваримый текст, плюс великолепные фото и рисунки, плюс общая "активность"...
Вот и получаем.

Хотя и минусы есть. И причины их понятны... :cool:
Предлагал материал о практической стрельбе. Зубенко заинтересовался, но потом тишина...
Акция "Безпека" по правилам ПДД для школьников города - материалы были у всех кроме "Ъ".
И т.д.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
А покупаешь по привычке, потому как раньше было интересно, когда редакторами были замечательные парни, сначала Гаркуша, а потом - Корсунский, которые раскрутили Телеграф и уехали в Киев.
Дизайн "да" (фото - договорились еще в прошлый раз), а отсутствие твоего материала именно оттого и случилось, что нет редактора. Кулясов только им называется...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Увидел твоё фото в "Телеграфе" и статью. Даже не знал, что ты громадський дияч.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

Цитата:громадський дияч



А чего кричать об этом на каждом углу? ;)
Соучредитель Благотворительного Фонда "Центр "Лучшие Перемены"".
Скромный фондик, особо без спонсоров, занимаемся реальным делом на голом энтузиазме.
Причем я больше так... помогаю просто...

На День Здоровья - организовывали соревнования по стритболе на площади Независимости, велопробег и марафон бегунов.
На День Молодежи - то же самое плюс соревнования по пляжному волейболу для подростков.
Очень плотно сотрудничаем с Центром ранней реабилитации детей-инвалидов.
Проводили акцию "Безопасность" (вместе с ГАИ города и СК "Партнер" ).

Сейчас на стенде детской библиотеки на Ленина делаем фотовыставку "Кременчуг спортивный".

Работают в основном другие, но по возможности и я помогаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Yara - скромный герой нашего времени и форума :respekt:
Горожане
+ 180
Великий Гуру
NIKKA
Присоединяюсь
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте