Работаем и пьём пиво в Чехии

0
Гость
Сделаю разрешение на работу сроком на один год в Чешской Республике, на основании которого вы получите визу. 300 Евро. Если нужно, то и на работу устрою(бесплатно) к другу, у него людей 100 работает. 2-2.5 долл. в час платит. Деньги в любой момент. Жильём он тоже обеспечивает. [EMAIL]YuriyN@seznam.cz[/EMAIL] tel. +420604450594, +420776688110. Можно смс на любой из телефонов - оба мои, я перезвоню объясню. Согласен работать с посредниками. :excl:
Горожане
+ 1
Гражданин
А почему такая зарплата маленькая???? Кто же за такие деньги будет куда то ехать... Нет ну по Кременчугским меркам может не так уж и мало, нно если уж куда то ехать то можно и больше найти....
А про пиво молчу, это конечно большой плюс!!!!!!
Гость
зар.плата очень маленькая..на лоха
да еще и виза за 300 :D
aka scorpion
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я написал реально, без вранья, потому что многие обещают золотые горы, а потом люди едут и разочаровуются. Без знания языка больше не заработаешь, потом со временем и работу можно найти лучше и все вытекающие из этого обстоятельства. На границе мешок с деньгами не выдают. Надо работать.
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Гость
зар.плата очень маленькая..на лоха
да еще и виза за 300 :D
aka scorpion


Ну я бы не сказал что уж очень маленькая... Так то нормально для начала!!!тем более Yuhim правильно сказал, без языка тяжело что то найти..... У нас здесь тайланци так пашут, что дай боже...не позавидуеш... не каждый человек такое выдержит... Но и получают конечно бабки еще те, не каждый местный с образованием столько получает...
Yuhim
А не кто и не говорил что мешок с деньгами где то выдают....
Ну если честно без лохатрона, тогда ладно!!!Уважаю!!!

А вот еще: Yuhim Добро пожаловать на наш форум!!!!! :cool: Приятного обшения!!!!
Горожане
+ 1
Местный
чешский не такой уж и трудный...ну есть свои ньюансы
2 бакса в час может и нормально но нужно учитывать сколько часов в день работать и собственно что за работа....а то и 1000 баксов в час не мило если контейнера разгружать.
да и еще ,почему баксы на них там ниче не купишь..чехия-евро...нестыковочка
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Здесь не евро , а кроны чешские и все расчёты в нац. валюте. А насчёт контейнеров, так сюда люди не едут от хорошей жизни и работой в начале не перебирают. Я сюда приехал в 1997-ом и тоже не печенье в начале сортировал. Каждый челевек сам кузнец своего счастья. Выгода есть зато здесь, что на кармане всегда есть какие-то деньги и знаешь что каждый день тебе капает по украинским меркам сказачное лавэ. В начале неквалифицированный работник зарабатывает 100 гр. в день, т.е. 20 баксов. Продукты здесь дешевле чем на Украине. Пиво дешевое и качественное. Нестыковочка на Украине. Всё дорого и хрен заработаешь.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Выгода есть зато здесь, что на кармане всегда есть какие-то деньги и знаешь что каждый день тебе капает по украинским меркам сказачное лавэ


красиво сказано, капает...
ну да ладно квалифицир.специалист не станет срываться с высокооплач.работы лишь потому что там качественное и дешевое пиво...
эт я не про себя:)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Не факт... Тут много людей с высшим образованием начинали свой путь со строек. Дома им не хватало 500 гривен. Каждый человек сам решает, что для него лучше.
Горожане
+ 1
Местный
хорошо ну а почему не словакия..ближе ведь ну или хотя бы польша..
чехия..хм...что так легко все делаеться?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте