Новогодний бал маскарад для интернатовцев

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девочки, я не смогу быть ( как любит изъясняться Белокурая Жози, "патамушто" болею). Но деньги взять сможите в любой момент! Только позвоните мне!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:как любит изъясняться Белокурая Жози, "патамушто" болею


Руда, выздоравливай, пожалуйста &
Все "Дети Кременчуга" за тебя "болеют"...

Peppi писал:Резинка тоненькая для масок- ?м


Такая резинка есть в "Галанте", я видела.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я буду!!!
ruda98, выздоравливай!!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:Я буду!!!


Я тоже постараюсь быть. А где встречаемся-то, на каком месте?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Как я поняла, около Простора в 12
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Супермаркет "Простор" возле камер хранения, в 12.00 завтра, суббота.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы с Машенькой закупили все необходимые материалы для наших предновогодних занятий. В интернате Макаренко карантин продлен еще на 2 недели. Поехать туда мы сможем 12 - 13 декабря.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Динь-дилинь!!! Машенька намекает мне, что в это воскресенье 13 декабря едем в интернат, будем заниматься новогодними хлопотами, делать снежинки, маски, открытки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я не намекаю))) Я говорю, что в 13.00 надо быть около "Зебры")))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Небольшой фотоотчет о нашей поездке. Дети меня учили нехитрым поделкам в технике оригами. Бабочки, елочки, журавлики очень хорошо у них выходили - у меня не очень.




Пожелания на Новогодние подарки.
1. Крючки для макраме и нитки
2. ВЫШИВКА
3. Полное сочинение книг про Гарри Поттера. (в интернате даже игра есть на основании прочитанного)

4. Анкеты друзей(как у нас в детстве были самодельные, а сегодня можно шаблоны в книжных магазинах найти). Или можно привезти красивые толстые тетради и показать, как делаются эти анкеты. Рисунки, вырезки из журналов вставлЯются.
5. Журналы "Веселые идейки".

Следующий мастер класс можно посвятить как раз Анкетам друзей. Показать как их можно оформлять. Взять глянцевые журналы из них красивые фото вырезать мальчишкам - машинки, девченкам -красавиц.

Кошмар Ирода

Цитата:Приближаются Новогодние праздники, и все мы хоти чуда в эти дни, но нам его подарят наши близкие, родственники, друзья. Есть люди, маленькие люди, для которых наш приезд - уже праздник, поэтому очень хотим сделать настоящий утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой в интернате.
Сие мероприятие намечается на 27 декабря в 13.00. Договоренность с артистами-аматорами есть, стоимость их услуг 500 грн. за 3 часа. В программу входит костюмированное шоу с героями из м/фильмов, игры, викторины, хоровод вокруг ёлки. Нужны еще воздушные шары, подарки в мешок и призики за участие в конкурсах.
Лично прошу всех откликнуться и помочь нам в организации этого праздника, принимается любая помощь. Как всегда помощь в аккумулировании средств на проведение этого мероприятия создает наша Руда, офис её возле роддома.
Заранее всех благодарю.



Sarabi

Цитата:Внимание! Внимание!
Завтра, в воскресенье, в 11.30 сбор возле "Зебры".
Все, кто желает принять участие в новогоднем утреннике интернат им. Макаренко вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями "Мадагаскара" - берите своих деток и приходите (или приезжайте) к "Зебре".
Давайте вместе поздравим ребят из интерната с Новым Годом и порадуемся вместе с ними!
Всё нами оплачено, подарки детям куплены, присоединяйтесь все, кто желает праздника!!!



Перенесено отсюда.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте