Свой сайт

0
Горожане
+ 8
Гражданин
Хочу сделать свой сайт, на котором можно выставлять фотографии мягких игрушек сделанных мной ))
Ситуация такая - для друзей и близких шила мягкие игрушки в подарок. Посторонние люди, увидев мои "хендмейдовские" изделия, посоветовали шить их и продавать. Хочу попробовать совместить любимое хобби с полезностью
Сайт тоже хочу сделать самостоятельно. Пока только умею делать HTML-страницу (в интернете нашла самоучитель и сделала поздравительную страничку для друга ) Думаю, что и простенький сайт смогу сделать по тому же самоучителю.
Так вот прошу совета и рекомендаций у знающих людей, подскажите, плиз, как сделать, чтобы об этом сайте узнали другие? где и как его рекламировать? что вообще нужно, кроме создания самой странички, зарегистрировать домен, как выбрать хостинг...
Буду благодарна за любые советы и полезную информацию.
пс. Для тех, кто любит в таких случаях давать ссылку на "гугл": здесь прошу помощи у тех, кому не сложно помочь ближнему, и кому не жалко поделиться своими знаниями
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 77
Старожил
sunnygirl, можно не морочить голову с созданием сайта. заведите ЖЖ и постите фото игрушек туда.

как вариант.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
sunnygirl,
Можно еще "В контакте" создать группу, которая будет посвящена рекламе ваших игрушек (это самый простой вариант). Я на парочку страничек "хейдмейдовских мастериц" натыкалась.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гражданин

Peppi писал:sunnygirl,
Можно еще "В контакте" создать группу, которая будет посвящена рекламе ваших игрушек (это самый простой вариант). Я на парочку страничек "хейдмейдовских мастериц" натыкалась.


Идея хорошая! Попробовать можно))

А еще вопрос: как оплату осуществлять за эти самые игрушки, а изделия посылкой отправлять?
Я никогда таким не занималась, плиз, расскажите кто знает, как это происходит?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
tka
Горожане
+ 21
Старожил

sunnygirl писал:как оплату осуществлять за эти самые игрушки



один из вариантов - откройте себе пласт. карточку, и для оплаты - выставляйте ее реквизиты.
Горожане
+ 11
Старожил
Создайте каталог, и пройдитесь по детским магазинам города, предложите свою продукцию, предложите под реализацию, думаю так быстрее дело пойдет.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:
А еще вопрос: как оплату осуществлять за эти самые игрушки, а изделия посылкой отправлять?


Откройте карточку, но есть ограничения. На обычные карточки зачислять с назначением платежа "за товар" или подобное не будут зачислены средства. Есть карточки, что можно будет с таким назначением платежа зачислять средства. Это надо узнать в банке. Или обычная карточка с назначением платежа "пополнение счета". Отправка посылок через "Автолюкс", "Гюнсел", "Ночной экспресс".
Удачи в своих начинаниях.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 8
Гражданин
Serzh_G, спасибо! Это ценная информация, пригодится!


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Brabus писал:Создайте каталог, и пройдитесь по детским магазинам города, предложите свою продукцию, предложите под реализацию, думаю так быстрее дело пойдет.


Спасиб за помощь, но это - не моё, ходить-предлагать... Мне проще показать фото игрушек в Интернете, кому понравится - купит ))) Если не захотят купить какую-то игрушку - подарю кому-нибудь))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
sunnygirl
А чего тянуть кота за музыкальный орган?
Если есть готовые изделия у тебя сейчас, скинь в личку фотографии и цены. Я с радостью приобрету мягкую игрушку для подарков, которую нигде еще не найдешь и без ярлыка "Made in China".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 6
Старожил
sunnygirl, а вообще и тут можно было бы фотографии Ваших игрушек выставить, я думаю, кто-то из форумчан заинтересуется
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте