Опережающими темпами. Хе-хе...

0
Горожане
+ 1
Местный
"Министерство труда и социальной политики инициирует закрепление пожизненного звания министров..."

"Звание члена Кабинета министров Украины с указанием срока пребывания на этом посту сохраняется за ним пожизненно, за исключением увольнения в соответствии с частью третьей статьи 48 данного Закона (предусматривает увольнения за коррупционные деяния и нарушение требований добропорядочного поведения".

"Пункт 9 статьи 60 предусматривает, что ее действие распространяется на пенсионеров из числа бывших членов правительства".

А и правильно. Нехрен другим тут пастись. Пацаны мы или как, чисто в натуре, блин? Стахановцы, однозначно... )))

Да уж, до такого ещё даже Лукашенко не допёр, я уж не говорю про Пупкина.
"Правильным путём идёте, товарищи!" (С) В.И.Ленин (Ульянов)

З.Ы.Ну когда же там эти предпосылки и составные части случАтся?
З.Ы.Ы. Буревестникам просьба не беспокоиться. ;)
Инструктор по панике.
А давайте еще и статус депутат сделаем пожизненный! :) А что? Человек 4 года из своей жизни выбрасывает ради блага страны - пашет на ее развитие, думает о том, что и как сделать для счастливого будущего... А потом? Нет, нужно еще и льготы все оставить и пожизненную зарплату сделать посмертно. По любом.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
jenyok
Ну так у депутатов практически таким образом все и обстоит, уже давно... :wacko:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
На сколько я знаю, пенсия у них вроди малек поменьше будет зарплаты, да и льготы не все депутатские до сих пор сохранялись... Как такое могло произойти? Нужно немедля рассмотреть на очередном заседании!
Горожане
0
Аксакал
Эх... нет на них Иосифа Виссарионыча...

Я вот недавно информацию услышал (не знаю правда-нет, не проверял) что в 30-50-х годах прощлого века весь СССР был разделен на 46 (или что-то около того) административных единицы.

А у нас в Украине их сейчас почти 30...

Вот и считаем сколько долбокозлов-чиновников было тогда, и сколько сейчас таких дармоедов.

Уф-ф-ф-ф
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Эт еще что вот они скоро могут додуматься и до графских и княжеских титулов с положеными землями и душами ;)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация