Новый год в лесу

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Кстати, приз за лучший костюм никому не давали?[/quote]

Та к сожалению процесс подготовки прошел несколько сумбурно.
И многие идеи остались нереализованными...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Та к сожалению процесс подготовки прошел несколько сумбурно.И многие идеи остались нереализованными..



Как??!!! Только не говори, что Д.Мороз не усаживал никого к себе на коленки, не выслушивал стишок и не выдавал за это плюшевого зайку!! Это ж апофигей всего Нового Года - приз за лучший костюм и стишок Д.Морозу
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Стишки были...
А вот с лучшим костюмом... среди таких ярких личностей сложно было бы сделать однозначный выбор.
Вот ты бы кого выбрала Инквизитора или Палача?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Старожил
Yara, какие вы все молодцы! Так повеселились! По-доброму завидую У всех такие костюмы замечательные!
З.Ы. А вообще как на счет теплоты в домиках?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Вот ты бы кого выбрала Инквизитора или Палача?



Я?.. Ну-у-у.. Я бы выбрала сначала Инквизитора, а потом - Палача..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=California]З.Ы. А вообще как на счет теплоты в домиках?[/quote]

Дровяная печь вообще знакома?
Если в нее закидывать дрова - то тепло.

[quote=Белокурая Жози]Я бы выбрала сначала Инквизитора, а потом - Палача..[/quote]

Ну, извини, я таки видать промахнулся.
Выбрал родимого "чертенка" с парой "чертенят".

Вот и проводи тут конкурсы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Старожил

Yara писал:Дровяная печь вообще знакома?
Если в нее закидывать дрова - то тепло. wink



Знакома , т.е, как я поняла, при правильном обращении тепла хватает. А в домиках с обогревателями? Просто интересно, если туда ехать, то в какой домик лучше всего заселяться?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Аксакал

California писал:Просто интересно, если туда ехать, то в какой домик лучше всего заселяться?



ХЗ

Мне везде было тепло.

А "UFO" ночью напекало одну сторону лица и я его отворачивал... :)

P.S. Если серьезно, то просто заранее звонишь, и к твоему при езду домик стоит натопленный. Плюс заранее оговоренное количество приготовленных дров...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...слов нет... Ай да молодцы, впрочем ничего другого от этих ребяток я и не ожидал...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Ох, хорошо встретили, слов нет...

California писал:Знакома , т.е, как я поняла, при правильном обращении тепла хватает. А в домиках с обогревателями? Просто интересно, если туда ехать, то в какой домик лучше всего заселяться?



ну, у нас- то мороз до -3..-5 был, а в ближайшее время до -25 обещают, так что решайте сами. (Кстати, утром второго дня проснулись- электричества нет, растопили печь- не особо и надо :) )
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте