Цветы!

0
Горожане
+ 1
Гражданин
Есть ли в нашем городе служба доставки цветов? Именно городская....
Если можно сайтик, или телефон.....спасибо...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Именно нашей вроде нет, но есть с доставкой по всей Украине, в частности в Кременчуг...
Но цены там, мама не горюй...
Сейчас найду, кину ссылку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Горожане
0
Аксакал
Пока не закрылась "Флора" на Гвардейской и Героев Сталинграда такая служба была.
Мы доставляли цветы и подарки, заказанные по интернету через агенство из Татарстана разным нашим курочкам доящим деньги и подарки с мужиков "из забугорья".

Но можешь мне скинуть что ты хочешь и на какую сумму по почте и в какие сроки - я скажу можно будет или нет. Ок?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Да спасибо мужики!!
Kanarsky
Те ссылки я сразу нашол, да но цены там правдо, ну уж слишком завышены, за какойто букетик цветов 100$, да за такие деньги у нас в Кремне можно пол цветочного магазина скупить... :cool:
А тебе конечно Yara спасибо за предложение!!!!!! но на самом деле уже поздно, мне сегодня надо было.....но на будушее буду иметь ввиду!!!! :P
Горожане
+ 1
Гражданин
Kanarsky
А вот еше хотел спросить.... КАк тему убивать? Могу ли я это собственно ручно зделать, или только тебя об этом просить надо?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
MOMA

Цитата:за какойто букетик цветов 100$, да за такие деньги у нас в Кремне можно пол цветочного магазина скупить...


Ты давно не покупал в Кремне цветы... :P

Цитата:КАк тему убивать?


У тебя по идее, как у модератора, должна быть фишка "Опции администратора", там и смотри...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Kanarsky
Та нет вроде прошлым летом покупал!!!!!! Нет ну я конечно так образно сказал... :cool:

Да там есть такое, но там только зактрыть а не удалить, если закрываешь, то там просто замочек ставиться, а не удаляеться....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте