Городской интеллектуальный клуб

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
В конце сентября начинается новый сезон в городском интеллектуальном клубе «Эрудит». Клуб проводит чемпионаты города по «Что? Где? Когда?» (спортивный вариант), «Брэйн-рингу», «Своей игре» и др. К сожалению, у клуба нет информационной и спонсорской поддержки и поэтому большинство кременчужан даже не знает о его существовании. Если у Вас есть желание проверить свои знания не только за разгадыванием кроссвордов от В.Зубенко или участия в интеллектуальных играх лёжа на диване – добро пожаловать в наш клуб. Если возникли вопросы – пишите на форум или в личку, с удовольствием отвечу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-1
Залетный
:respekt:
Хм...кажется знаю я об етом клубе..)))Помоему в него играет очень много студентов нашего КДПУ...Мне об етом клубе рассказывал одноклассник,брат которого состоит в нем.Ето интересное сообщество интеллектуалов) :up2: :mygod:
Если чемто смогу помочь (Правда незнаю как:( )подростающей елите нации обращайтесь.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Мега Серик
Студентов у нас в клубе действительно много, хотелось бы, чтобы ещё больше было. Спасибо за готовность помочь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 1
Старожил
пару лет назад, запомнилось, 14 школа лидировала, - капитаном команды была девочка - Ира Цуренко. Интересная довольно личность. И яркая. Наверное еще заявит о себе.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
nesterova
Так мы с Вами, наверное встречались на игре? Может Вы к нам в клуб ещё раз придёте?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 2
Местный
Старший сержант запаса
А можно подробнее? В чем заключается "клубность" и что в вашем клубе кроме игр? Что может заинтересовать, например, меня?
Горожане
+ 1
Старожил
Назначайте свиданья
Горожане
0
Аксакал
Ух ты... Действительно не знал.
Сам в этот клашный ряд не полезу, но с удовольствием сходил бы посмотрел.

Старший сержант запаса
Пиши тут анонсы, вот и информационная поддержка будет - лучше чем ничего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Небо в алмазах
Вы, наверное, под словом «клубность» подразумеваете «тусовочность»? Ведь сейчас слово «клуб» (как правило, идёт с прилагательным «ночной») и ассоциируется с молодёжной тусовкой. Мы же сохранили его значение в несколько старомодном значении – клуб по интересам, как клуб любителей шахмат, кошек, кролиководов – любителей и т.д. Члены клуба, в основном, являются членами команд, хотя есть люди, которые ходят просто ради интереса: посидеть, посмотреть игры, пообщаться с друзьями (как правило, это студенты). Общеклубных чисто «тусовочных» мероприятий практически нет, но это не значит, что у нас собираются эдакие очкарики-ботаники и друг другу и окружающим пытаются доказать, что именно он (а) самый умный. Как в любом коллективе существуют неформальные группы по интересам: молодые люди с девушками общаются, кто после игр пиво идёт пить, кто командой на природу поедет и т.д. Но, конечно же, основным (для чего, собственно клуб и существует) является проведение чемпионатов, о которых я говорил. В летнее время существует масса интеллектуальных фестивалей, (проводятся они на базах отдыха, например в Н.Санжарах, в Занках, Харьковская обл., и др.) куда команды и отдельные игроки едут для отдыха, ну и поиграть, конечно, в любимые игры. Так что если Вас что-нибудь из вышесказанного может привлечь – милости просим, мы всегда рады новым людям.

Nesterova
Я, как только у меня будет появляться информация о турнирах, буду выставлять информацию в этой теме. Если у Вас появиться желание прийти в клуб – пишите на форум или мне в личку и мы с Вами свяжемся.

Yara
Большое спасибо за дельный совет – буду здесь информацию о клубных делах оставлять, пока наш клубный хакер сайт не сделает. Если появится желание – приходи, нам такие люди нужны.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 2
Местный
Да понимаете, Старший сержант запаса, с эрудицией у меня туговато. Так что к игрищам я не пригодна, разве что как созерцатель.
А что бы просто потусоваться... даже не знаю... ну как я, взрослая тётька, приду в ваш студенческий клуб, где даже никого не знаю. Не... наверно это не для меня.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте