И о религии и о философии...

0
Горожане
0
Аксакал
Вы знаете...

В и-нет я плотно хожу с 2001 года.
И на этом сайте и форуме я уже тоже пару лет сижу.
Общался я за это время с разными людьми. Некторые мне стали если не друзьями, то, по крайней мере, хорошими товарищами и знакомыми.
Прочие - мне малоинтересны.

Очень-очень редко я испытывал чувства подобные моим сегодняшним, после прочтения этого раздела данного форума.

Чем-то сравнимо с ощущениями, когда сапогом в лужу говна вступаешь...
Вонь страшная, не заразно, но противно, плюс неприятно, что "перелить" может...

Дабы подобного избежать я предпочитаю в подобных местах меньше бывать.

Так что объявляю о своем моратории на посещение данного раздела сроком на один месяц.

Нет ничего более бессмысленного, чем спор с глухими дураками.

С людьми, с которыми приятно как ругаться, так и обмениваться сходными мыслями - будет о чем поговорить в других разделах.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Присоединяюсь к бойкоту :respekt:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara, Небо в алмазах
Так Вас сюда никто не тянет за уши...
:D
...
Хотя, отсутствие знаний и аргументов - тоже аргумент!
;)
...
Не пойму, если каждый будет по таким поводам новые темы открывать, во что форум превратиться?
:wacko:
...
Хотя каждый думает, что он не каждый... (с)
:D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Я искренне извиняюсь перед всеми участниками форума, за то что влез в бессмысленный спор з Язычником и поддался на его провакации. Больше не буду. Заходить в этот раздел тоже. А админа попросил бы в случае последующих проявлений язычества на других разделах форума - их удалять.
Горожане
+ 1
Старожил
И даже не в бисере дело, а том, что кто-то же должен быть мудрее и остановиться. Нет смысла говорить, если тебя неслышат.
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Написано: nesterova
И даже не в бисере дело, а том, что кто-то же должен быть мудрее и остановиться. Нет смысла говорить, если тебя неслышат.



Тем более нет смысла, когда не отвечают на вопросы, а льют воду.
Например в теме "Прикольненько" еще никто не удосужился ответить ни на один вопрос.
http://kremenchug.com.ua/topic_jump_1039_15_2_1.html


Да и с аргументацией у вас слабовато - "надо верить". Даже в школе детям преподают арифметику на примерах - 2+2 = 4 - взяли две палочки, рядом еще две - вместе четыре.
А ответы из серии "надо верить" возникают из-за незнания "матчасти" - хорошо язык подвешен только у служителей культа, те так заговорят, что не хуже чем у циган получится.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Присоединяюсь к бойкоту...
... Я со всеми


Вопрос конечно интересный... Но дабы, девушки, это не выглядело как "... Яра сказал, мы сделали...", предлагаю немного аргументировать посты, иначе вам тоже можно будет приклеить ярлык идолопоклонников Яры (Ярило) :D
А теперь вопрос к Язычнику. Язычество существует на основе местных культов? Тогда как у нас надо почитать Перуна, Купалу и т.д. то в скандинавии будь добр поклоняйся Одину и Тору. В Греции - устремим взор на Олимп и т.д.
Я к чему это веду. Тогда получаестя, что наш форум как адимистративно-территориальная единица виртуального мира просто обязывает придерживаться религиозной философия, хоть и приверженцы её будут люди разных конфессий :D
Предлагаю незатейливое иерархическое дерево.
Главное божество: Великий Канарский
Глас божий, мессия, пророк: Аббат Яра
Верховный Тотем (василиск, голем, левиафан): Модераторы форума.
Представитель верховного Тотема (существо Зину он же Элрон Элрэй он же летописец и покорный нахарар деяний мессии): МОМА

Вспомните божественный пантеон греков. Вспомните, как греки почитали богов. Ваше положение тем выше, чем больше благосклонных к Вам жителей пантеона. Глас Канарского услышат те, кто в почете у гуру, Лик Канарского узреют те, кто сердцах у гуру, Тайну Канарского узнают те, кто в мыслях у гуру.
Тогда иерархия нашего форума будет выглядеть примерно так: 1)приспешник => 2)адепт => 3)проповедник => 4)аббат.
Для достижения каждой новой ступени придется делать какие-то обществено полезные дела. Например, для перехода с 1-ой ступени на 2-ю придется заработать на чате определенное количесво бонусов. Для перехода со 2-й на 3-ю придется написать чего-нибудь интересное на форуме. Для перехода с 3-й на 4-ю нужно получить одобрение мессии Яры.
Вам, сомневающиеся:
Сбываются слова Аббата Яры, что самая большая Битва произойдет за Истинное Учение! И конец света настанет тогда когда Язычник переведет 100 грн. за 2000 пост Аббата! Это ли не Цель наша? Поистине Великая Цель! :estser:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-1
Старожил
А барышень куда засунете? Или мы в вашем табеле рангов не могем находиться?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Ой, совсем забыл! Ведь для полноценной секты нам необходимы жрицы любви :rolleyes:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Цитата:Написано: Бегемот
Ой, совсем забыл! Ведь для полноценной секты нам необходимы жрицы любви :rolleyes:



:apl: Боже правый :) жрицы любви, это же так не по-христиански :) это от лукавого усьо :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте