А где тут жалобная книга? Где обсуждать действия модераторов?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Я считаю, что мой постинг в теме Православный и церковный беспредел потёрли совсем зря. Нецензурных слов, оскорблений в нём не было, не оффтоп, наоборот полностью соответствовал теме. Верните взад!
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Может, Вас изолировали как тяжелого: Вы вообще-то записаны в представители стихийных скептиков, а по мнению многих именитых ученых и философов

адвокат Ульянов писал:скептицизм - это болезнь, которая не поддается радикальному лечению



отсюда
Остальные, видимо, еще поддаются :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Может, Вас изолировали как тяжелого: Вы вообще-то записаны в представители стихийных скептиков



Абсолютно согласна.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Цитата: адвокат Ульянов
скептицизм - это болезнь, которая не поддается радикальному лечению


Я бы то же самое и про фанатизм сказал, закапанные глаза и т. п.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=адвокат Ульянов]Ввернуть куда-куда???[/quote]
Во-первых не ввернуть, а вернуть. Это несколько разные по смыслу слова. Во-вторых не "в зад",а "взад". Это тоже вполне отличаючиещиеся понятия, которые сложно перепутать.

[quote=адвокат Ульянов]Поэтому только трем оффтопы и чистим особо крепкие выражения.[/quote]
А-а-а. Это уже так называется... Даже так? Тогда в "Религии и философии" без меня, пожалуйста. Пусть там будет островок "Единого Робинзона"... Ну может еще какая Пятница заглянет на публичный обряд ;)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов,
похоже Вы освоились
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
tarara,
Даже не освоились, а работают не покладая рук. Такого модератора у нас еще не было...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

[quote=адвокат Ульянов]может объясните, в чем проблема?[/quote]
Вообще-то, я порадовалась...прочитав Ваши ответы
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]может объясните, в чем проблема?[/quote]

А можно я объясню?
Я конечно человек тут новый, в интернете вишу недавно, с Правилами этого форума и принципами модерирования не знаком...

Но по моему глубокому личному субъективному мнению - вот это:
Позвольте вам несколько уточняющих вопросов:
1. Какие ученые звания вы имеете? Когда их получили и где?
2. Какие из ваших работ на темы морально-этических проблем опубликованы в ученой среде и получили ли они общественное признание?
3. Какими европейскими языками вы свободно владеете?
Если на эти вопросы вы сможете ответить утвердительно, то только в этом случае вы можете соглашаться или не соглашаться.
- есть переход на личность оппонента, не несущая никакой пользы общению по сути дела...

Я конечно могу сильно ошибаться, и мое замечание по этом поводу - банальный "троллинг" Если это так - то укажите мне на это, мои более опытные и мудрые старшие товарищи...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Не надоело ещё?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.