Наде Колесник нужна помощь

0
Горожане
+ 25
Старожил
Ребята, Надюша, директор Центра реабилитации детей-инвалидов, сейчас в тяжелом состоянии после операции.

Если кто может - "поделитесь" кровью!

Вторая группа, резус отрицательный. Просьба всех, кто может предоставить помощь, обратиться на станцию переливания крови по улице Бутырина, 8. Телефон: 3-71-12.
Женщина-тоже человек!
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
У меня эта группа. 23 числа не поздно будет?
Горожане
+ 25
Старожил
Вы можете позвонить туда? Я не знаю подробностей, знаю только, что ищут кровь!

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Девченки, я сама толком ничего не знаю. Знаю, что было несколько плановых операций, и что когда Надя пошла на последнюю - у меня связи нет после этого.
Теперь вот - пришла информация от друзей, что нужна кровь.
Женщина-тоже человек!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
У меня вторая, но резуса толком и не знаю
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Пунк переливания крови в городе Кременчуге находится по адресу ул.Бутырина 16 (напротив гостиницы "Онтарио")

Кровь можно здать в течении рабочей недели (Суббота , воскресенье- выходные) с 8.00 до 12.30

Станция переливания крови
главврач Бурова Нина Михайловна 3-71-12
главная медсестра Сахно Любовь Петровна 3-70-30
заведующий отделом заготовки крови и ее компонентов 3-71-08

Чтоб сдать кровь конкретному человеку необходимо знать имя и фамилию, отделение и больницу, где проходит лечение человек. В конце выдадут документ, который подтверждает, что именно этому человеку сдали кровь. Этот документ отвезти в больницу или предать родственнику.
Как стать донором крови в Кременчуге.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Старожил
Ну вот есть уже информация хоть какая-то.
Надя в тяжелом состоянии, борется за жизнь. Теперь собирают деньги ей на операцию.
Вот информация:
Керівнику кременчуцького центру реабілітації дітей інвалідів Надії Колесник потрібна допомога. Надія, яка допомогла багатьом дітлахам, нині вже більше місяця бореться своє за життя у лікарні. За неповний місяць вона перенесла декілька найскладніших операцій. І тепер, щоб йти далі потрібні кошти. Просимо допомоги – не залиштесь байдужими. Гроші можна перераховувати на рахунок Наді. Банківські реквізити можна дізнатися за телефоном – 050-630-82-57 – Світлана Петрівна.

Девченки, подробностей не знаю, в личку вопросы не пишите. Звоните Светлане.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 6
Гражданин
КФ АКБ "ФОРУМ"
МФО 331934 ЕДРПУ
33781461
Р/р 2924190003
№ пенс. карт. 26255000245719

Это счет на который можно перечислить деньги.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 25
Старожил
Сегодня ночью Надюши не стало.

Светлая память и земля пухом этой удивительной женщине, на плечах которой держалась помощь стольким больным деткам.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Очень жаль... Земля ей пухом...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте