Японские карликовые мыши

0
Горожане
0
Проездом
День добрый. Есть ли в городе люди, продающие карликовых японский мышей? Куплю 2 особи женского пола. Спасибо.
Горожане
+ 2
Проездом
Вот у людей проблемы. Тут на соседней ветке, думают как спасти Украину от дефолта, а тут такая мегапотребность. Несмотря на все сказанное, желаю вам найти этих самых мышей. Удачи в поисках. Извините не удержался от комментария.
Горожане
Блиц-мать
И мне стало интересно, что же это за такие мышки? Нашла в инете фотку - оказывается, прелесть просто!

Ну, так отзовется кто-нибудь, у кого они есть? И фотку дайте полюбоваться...
Горожане
0
Проездом
А в Африке люди голодают, а у нас тут мегапотребности какой торт купить на праздник. Давайте не будем оффтопить и уважать потребности и желания других. Это отступление.
А это фото


Горожане
Блиц-мать
0rsh, А в коробочке спичечной два мышонка - это ещё маленькие или уже взрослые особи? Они такие манюсенькие?
Чудные мышки!
Горожане
0
Проездом
На первой фотографии взрослая особь, на нижней молодежь
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Они такие малюсенькие, а если вдруг сбегут из свой клетки (или где их содержат?), то как же их найти
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 9
Местный
У меня сестра балдеет от джунгарских хомячков, они маленькие, а от этих мышек, наверно, вообще будет в восторге!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Не знаю, как насчет японских, но когда покупала джунгарика в зоомагазине на Первомайской как-то типа напротив Фокстрота, наблюдала целое "стадо" ооочень мелких и забавных то ли мышат, то ли крысят...еще подумала, что даже при нашей плотности решеток клетки, таких брать ну прямо скажем - необдуманно
Можете, попробовать разузнать. "Ні" - то "ні", а спитатися ж можна
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Проездом
В зоомагазине напротив Фокстрота есть крысята. Мышей нет и не возят, к сожалению. Ни в обном зоомагазине японские карликовые не обнаружены, везти под заказ никто не хочет. Несколько раз на рынке встречались декоративные мыши, а вот требуемых в городе не встречал
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте