Пирсинг

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Подскажите, пожалуйста, где в Кременчуге можно сделать пирсинг брови?
Это нужно не мне, а одной юной особе 16 ти лет. Это так, чтоб вопросов лишних не возникало!
Горожане
+ 177
Секс-символ
Тату-салон "Золотой дракон". Находится в торговом центре "Пролетарский". Мастер Андрей. Я у него пупок прокалывала, думаю за бровь тоже возьмется.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Slada писал:Тату-салон "Золотой дракон"


А координаты не подскажите?
Может сайт есть?
Горожане
+ 177
Секс-символ
Тел. 79-49-57, ул. Пролетарская 17А, 3 этаж. Удачи!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Чертенок №13,
Я делала пирсинг ушей (там все что угодно прокалывают) в "Косметик центре", а остальные дырочки делали в "Виком", там есть кабинет тату и пирсинга (или как-то так.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 2
Залетный
Ещё так же всё что угодно прокалывает Роман. У него салон находится около кафе СССР, рядом в двух этажном доме (кажется улица Советская). Большой выбор серёг-штанг-тоннелей (или как там это называется)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Отписываюсь.
Были в золотом драконе.
Испытуемая довольна.
Мастер Андрей, понравился.
Очень вежлив и внимателен.
Бровь пробил без наркоза и совсем не больно, это из отзыва.
Рекомендуем!
Горожане
0
Проездом
А подскажите, там пирсинг языка с розрешением родителей? Мне 13. И сколько это стоит?
бла...бла...бла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
ск стоит не знаю, это у мастера спрашивать надо.
Моей сестре 16, я пришел с ней, и мастер несколько недоверчиво поверил что я брат, и что родители в курсе, но все равно услугу оказал .
Попробуйте убедить, вот только если Вы действительно не обманываете и родители в курсе. Потому как пирсинг языка гадость еще, та, полость рта самая гразная часть в человеке, могут быть проблемы с заживлением. Да и гайки глотают не редко, подумайте десять раз, не рекомендую.
Но мастер там хороший, работу выполняет качественно, это и из опыта других людей, не только из нашего!
Горожане
+ 35
Гражданин
а еще возможны проблемы с дикцией, с горячими напитками и едой... сомнительное удовольствие...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте