Тайны Кременчугского роддома...

+ 1
Горожане
+ 35
Гражданин
Просто Я
эпидуралку. Было немного неприятно, пока делали сам укол, но не больно. Я была в сознании, всё слышала, о чем доктора разговаривали.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Девочки, может мнения разойдутся, но пролежав пять дней в роддоме я не осталась отрицательных настроена.
В палатах и коридоре чисто, моется каждый день по два раза. В палатах тепло. Может мне так повезло, что лежала в одиночной палате (как мышка в коморке с детенышом)
Вода горячая, батареи тоже.
Кормят нормально.
Только один раз попала на подгоревшую пшеничную кашу. А в остальном - все хорошо.
Врачи отзывчивые. Что не так - сразу же придут, помогут и объяснят!

Одного так и не поняла. При выписке: я захотела, чтоб выписали нас празднично. Времени на выписку ушло минут 15, и за все муж заплатил 100 грн - мне показалось дороговато. Кстати, цена коллебалась. Одним называли и 50, и 70, а с нас взяли 100. Может потому что я отказалась от их услуг фото и видео (у нас было свое)
А в общем - все замечательно!

СПАСИБО МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не думаю, что медицинский персонал и роддом в частности имеют отношение к тем фотографам внизу. Или Вы другое называете праздничной выпиской?
I will survive
Горожане
0
Проездом
звичайно мають відношення,гадаю що вони й відсоток мають з кожного немовля
impossible is nothing
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ну, а теперь немного возмущения.
Когда, на утро перевели меня в палату (а это был выходной день 1 января), то раковина оказалось забитой. Сантехники выйдут на работу только в понедельник. Эх.... И это мне три дня быть без воды?
Хорошо, что муж у меня, как говорится "с руками", он за 10 минут устранил неполадку (с помощью разборки сифона и пасты от ручки). То, я могла и себя умыть и маленького подмыть!
В субботу, 02.01, перегорела лампочка в туалете. Мне привезли из дома фонарик и ходила только с ним в туалет. Пока, санитарка, которая пришла на смену в воскресение, не сказала ходить в туалет в душевой. Там тоже есть унитаз.
Ну, а в понедельник, 04.01, когда начался трудовые часы, неполадка со светом была устранена!
Вот, с такими ситуациями я столкнулась.
Моя мама возмущалась: "И за что только платим такие деньги?"
А я только молча вздыхала и думала - "везде такое... Страна у нас такая..."
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Девочки, Дай Бог каждому попасть к Бордюгу, а там хоть договаривайся, хоть не договаривайся, если к нему попадешь - то все пойдет как по маслу. Замечательный доктор!!! Поверьте, при всей моей ненависти и очень скептическому отношению к мед.работникам, я действительно хвалю этого доктора.
Горожане
+ 2
Залетный
Вот значит как мне повезло)))Я сегодня с ним договаривалась))))очень приятный,внимательный мужчина))надеюсь,что все пройдет хорошо под таким "руководством")))))))
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
+ 17
Гражданин
09:51, 14.01.2010 №358
+ 1
[quote=wonder-el] Девочки, Дай Бог каждому попасть к Бордюгу, а там хоть договаривайся, хоть не договаривайся, если к нему попадешь - то все пойдет как по маслу. Замечательный доктор!!! Поверьте, при всей моей ненависти и очень скептическому отношению к мед.работникам, я действительно хвалю этого доктора. [/quote]

[quote=Просто Я] Вот значит как мне повезло)))Я сегодня с ним договаривалась))))очень приятный,внимательный мужчина))надеюсь,что все пройдет хорошо под таким "руководством" [/quote]
Наша песня хороша - начинай сначала
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Наша песня хороша - начинай сначала



Да что вы так реагируете? Поймите, такое отношение будет вечным. Вечно люди будут сомневаться в компетенции мед.работников, и выспрашивать у всех знакомых и незнакомых, кто лучше. Такова уж ситуация, таковой ее сделали сами медицинские работники.
Горожане
+ 17
Гражданин

wonder-el писал: Да что вы так реагируете?


Я нормально реагирую . Вы конечно можете рекомендовать понравившегося доктора другим - на том и стоим , тем и живем .

wonder-el писал: ... хоть договаривайся, хоть не договаривайся, если к нему попадешь - то все пойдет как по маслу.


Я против когда дают практически 100 % надежду на успех . Я уже писал - нравится Вам это или нет , но у каждого доктора есть свое кладбище . Бордюг ( Самойленко , Ходак , Усенко , Богомаз ) не исключения . Не нужно так обнадеживать - просто врач , если он конечно ВРАЧ , сделает все возможное чтобы у Вас было все хорошо .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте